Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер KLIPSCH SW-310 black

Код: KLIP-SW-310b
64 800 грн
 
Напольный активный сабвуфер, цвет: черный, макс. мощность усилителя (макс. мощность сабвуфера): 650 Вт, фазоинвертор, частотный диапазон: 24-120 Гц, размеры (ШхВхГ): 330x330x330 мм, вес 15.9 кг

Сабвуфер KLIPSCH SW-310 black

 Корпус сабвуферов Klipsch SW-310 имеет акустическо оформление фазоинвертор и выполнен из MDF и окрашивается снаружи черной краской. В сабвуферах Klipsch RW басоотражающая система работает по фирменной технологии KLIPSCH «угловой порт» (Corner Port). Используется длинная и широкая труба, пересекающая по диагонали сверху вниз все внутреннее пространства корпуса сабвуфера широкая и длинная труба фазоинвертора выходит наружу в самом низу лицевой панели, что напоминает длинный лабиринт и позволяет получить более низкую резонансную частоту, тем самым, получив более глубокий бас.

 При разработке всей пятерки новых сабвуферов были использованы новейшие разработки в области усиления и производства динамиков. В частности, это цифровой усилитель BASH Digital Hybrid класса AB и легкие жёсткие излучатели из стекловолокна. Инженеры позаботились об экологичности устройств - в спящем режиме сабвуферы потребляют всего 1Вт. SW-310 имет крупные звуковые катушки с четырьмя обмотками из алюминия, что позволяет получить огромную отдачу от небольших по большому счету басовиков. Внешний вид сабов под стать их звучанию - шикарная глянцевая отделка чёрный «рояльный лак» позволит при желании спрятять его с глаз долой или поставить на виду как часть интерьера.

Характеристики KLIPSCH SW-310 black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, с пассивным излучателем
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:900 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Мин. частота воспроизведения:24 Гц

Динамики

НЧ динамик:254 мм

Физические характеристики

Ширина колонки:330 мм
Высота колонки:330 мм
Глубина колонки:330 мм
Вес:15.9 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:линейный
Отзывы о товаре KLIPSCH SW-310 black