Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер Magnat Betasub 25 A mocca

Код: MagnatBS25Am
261 425 грн
 
Активный сабвуфер, цвет: эспрессо (темно-коричневый), макс. мощность сабвуфера: 180Вт, фазоинвертор, частотный диапазон: 22-200 Гц, размеры (ШхВхГ): 305x470x400 мм
Читать обзор ⇒ здесь

Сабвуфер Magnat Betasub 25 A mocca

 Активный сабвуфер Magnat Betasub 25 A имеет встроенный усилитель мощности (который позволяет снять низкочастотную нагрузку с усилителя) и активный кроссовер, что позволяет отфильтровывать высокие частоты, упрощает согласование сабвуфера с широкополосными акустическими системами. Может получать сигнал линейного уровня (с уже удаленными ВЧ) с отдельного канала источника.

 Может быть подключен между широкополосной АС и источником сигнала (сквозное подключение). Часто имеет дополнительные возможности для подстройки к конкретным условиям применения (поворот фазы, регулировка АЧХ, положения точек среза кроссовера, крутизны среза). Пассивный сабвуфер Magnat Betasub 25 A не оснащён усилителем мощности, поэтому он подключается «параллельно» с основными стереоколонками, или к отдельному каналу усилителя мощности.

 Основной недостаток сквозного подключения пассивного сабвуфера состоит в том, что он дополнительно «нагружает» выходные усилители стереоканалов. Это иногда снижает общую громкость и динамичность звучания аудиосистемы. Кроме того, наличие пассивного кроссовера на пути сигнала от усилителя мощности до акустической системы не может оказывать положительного влияния на качество звука. Из-за отсутствия средств настройки на борту пассивный сабвуфер очень требователен к размещению в помещении, для настройки его требуется передвигать пока не «найдётся» хороший бас.

 

Характеристики Magnat Betasub 25 A mocca

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Тёмно-коричневый
Точний колір:Кофе (мокка)
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:фазоинвертор

Потужність

Минимальная мощность усилителя:90 Вт на канал
Максимальная мощность усилителя:180 Вт на канал
Максимальная мощность сабвуфера:180 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Частота разделения кроссовера:50-200 Гц
Мин. частота воспроизведения:22 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц

Динамики

НЧ динамик:250 мм, целлюлоза

Физические характеристики

Ширина колонки:305 мм
Высота колонки:470 мм
Глубина колонки:400 мм

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Обзор: Сабвуферы Magnat: Monitor Supreme Sub 202A/302A и BetaSub 20A/25A/30A

Среди предлагаемого компанией Magnat акустического оборудования можно заприметить ряд эффективных сабвуферов из линеек Monitor Supreme и Beta. Новинки с высокими показателями выходной мощности предназначены для построения многоканальных домашних кинотеатров и систем 2.1. Подробнее...

Отзывы о товаре Magnat Betasub 25 A mocca