Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер Paradigm Prestige SUB 1000SW Piano Black

Код: Par-prsub10wpb
178 714 грн
 
Активный сабвуфер, цвет: черный лак, макс. мощность сабвуфера: 1000 Вт, MDF, частотный диапазон: 16 Гц - 150 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 464x464x422 мм, вес 41,3 кг (1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

Сабвуфер Paradigm Prestige SUB 1000SW Piano Black

Хоть размеры сабвуфера Paradigm Prestige SUB 1000SW Piano Black невелики, он заполняет басами весь объем комнаты домашнего кинотеатра с частотами от 16 до 150 Гц. Рычание киношных гигантов, бушующая стихия, шумовой фон в нижнем регистре звучат из этого саба в полном соответствии с режиссерским замыслом. Концертные выступления и студийные записи любого жанра и направления будут поддержаны чистыми и мощными низами Paradigm Prestige SUB 1000SW Piano Black.

Ценители танцевальной музыки будут готовы купить сабвуфер Prestige SUB 1000SW за идеальный зубодробительный эффект в условиях домашнего танц-пола площадью 25 – 50 кв.м. Супер бас заполнит все пространство, независимо от количества людей, а ди-джей сможет управлять сабвуфером со своего пульта.

Кубический Paradigm Prestige SUB 1000SW займет небольшое место на полу, размеры сабвуфера всего 46 х 42 х 46 см. Словом, этот новый саб впишется в любой интерьер – классический, минималистский, стримпанковский… и т.д.

К каждому Prestige SUB 1000SW прилагается два комплекта ножек из белого металла – противоскользящие для гладкой поверхности и острые – для пола, покрытого мягким материалом.

Новый саб оборудован мощным встроенным усилителем. Номинал составляет 1000, а на пиках – 1700 Вт. В зависимости от индивидуальной акустики помещения, низкие частоты корректируются вручную или автоматически.

В сабе имеется корректор басов Perfect Bass Kit (PBK), который предназначен для автоматической адаптации под акустику конкретного помещения. Для запуска автоматической подстройки достаточно нажать кнопку на лицевой панели.

Саб оборудован фирменным 12-дюймовым НЧ динамиком с диффузором из алюминия по технологии X-PAL. Его трехдюймовая звуковая катушка сделана из термостойкого каптона и намотана бескислородной медью.  

В том, что при небольших размерах сабвуфер способен по настоящему удивить плотным и мощным басом сомневаться не приходится. При этом Вы не услышите даже намека на вибрацию и посторонние призвуки. Корпус изготовлен из аморфных панелей (МДФ) с антирезонансными свойствами, а для его упрочнения применена конструкция RCR перегородок с профилирующими ребрами. При отсутствии сисгнала на входе в режим ожидания (Standby), SUB 1000SW входит автоматически.

 

Характеристики Paradigm Prestige SUB 1000SW Piano Black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:активный сабвуфер закрытого типа
Кольрова група:Чёрный лак
Точний колір:Чёрный лак
Площа озвучування:от 30 до 100 м2
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:1000 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Частота разделения кроссовера:35 - 150 Гц
Мин. частота воспроизведения:16 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):150 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 305 мм, диффузор из алюминия, технология X-PAL, трехдюймовая звуковая катушка из термостойкого каптона, намотана бескислородной медью
Расположение динамика сабвуфера:спереди

Физические характеристики

Ширина колонки:464 мм
Высота колонки:464 мм
Глубина колонки:422 мм
Вес:41,3 кг (1 шт)

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:стерео RCA, XLR

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:сабвуфер, инструкция

Обзор: Новинка! Самые мощные сабвуферы Paradigm Prestige SUB 1000SW и Paradigm Prestige SUB 2000SW

Новинками компании Paradigm стали большие напольные сабвуферы SUB 1000SW и SUB 2000SW из серии Prestige. Выполненные в стильных корпусах, маловосприимчивых к вибрациям, АС отличаются большими фирменными басовиками и ультра-высокоуровневыми усилителями класса D. С диапазоном воспроизводимых частот 35-150 Гц сабвуферы могут обеспечить мощность выходного звука 1000 Вт и 2000 Вт, что делает новинки актуальными для продвинутых систем и большой площади озвучивания. Подробнее...

Отзывы о товаре Paradigm Prestige SUB 1000SW Piano Black