Сабвуфер PIEGA PS 1 W white varnish

Код: PIEGA-1039
44 179 грн
 
Сабвуфер, активный, фазоинвертор, диапазон частот: 24 Гц регулируемый, мощность: 250 Вт, материал отделки: алюминий, габариты (ВхШхГ): 410 x 320 x 360 мм, вес: 17 кг, цвет: white varnish

Сабвуфер PIEGA PS 1 W white varnish

Согласно классификации производителя, модель PS 1 относится к компактным сабвуферам, рассчитанным на небольшие помещения. Первое, что бросается в глаза — безупречное качество изготовления корпуса, в котором основная часть выполнена из толстых плит МДФ, а верхняя панель и опора — из алюминия. В основу конструкции положен 22-сантиметровый драйвер с повышенным ходом диффузора, работающий в фазоинверторном оформлении. Головка (как и расположенный рядом с ней воздушный порт) вынесена вниз, что увеличивает полезное взаимодействие излучателя с полом на самых низких частотах. Имеющийся на борту усилитель способен выдать 250 Вт в номинальном режиме, но больше всего впечатляет наличие развитых звуковых настроек. Кроме стандартных регулировок, пользователю доступно плавное изменение фазы и коррекция Bass Boost. Возможности подключения к усилителю позволяют выбирать между линейным входом и высокоуровневыми клеммами, поэтому коммутация с любой техникой не составит проблем.

Для сабвуфера характерны уверенный удар и чёткое отслеживания ритма, без слышимого затягивания атаки. Благодаря мощному и тщательно заглушённому корпусу посторонние призвуки отсутствуют. Аппарат уверенно берёт достаточно низкие ноты и ясно представляет структуру основных низкочастотных инструментов. Монотонности при этом не замечается, даже наличие фазоинвертора (по всей видимости, очень грамотно рассчитанного) ничуть не снижает общего звукового разрешения. Даже насыщенная симфоническая музыка ничего не теряет в масштабе.

Характеристики PIEGA PS 1 W white varnish

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, фазоинверторного типа
Кольрова група:Светлые тона
Точний колір:Белый
Склад комплекту:1 колонка
Країна (головний офіс):Швейцария

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:250 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Мин. частота воспроизведения:24 Гц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:фазоинвертор

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 220 мм LDB-XL Bass

Физические характеристики

Ширина колонки:320 мм
Высота колонки:410 мм
Глубина колонки:360 мм
Вес:17 кг

Корпус

Материал корпуса:металл/MDF

Разъемы

Входные разъемы:1 х RCA

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре PIEGA PS 1 W white varnish