Сабвуфер REL G1 Mark II Piano Black

Код: RELG1MKIIPBK
301 349 грн
 
Активный сабвуфер премиум-класса, закрытый корпус, класс А/В, мощность: 600 Вт, динамик: 300 мм, частотный диапазон (- 6 дБ): от 15 Гц, пульт ДУ, габариты: 462 x 571 x 680 мм, вес: 49 кг, цвет: черный

Сабвуфер REL G1 Mark II Piano Black

Активный сабвуфер REL G1 MK II предоставляет собой существенно доработанную версию предыдущей модели, что позволило еще более повысить качество мощь звука. Аппарат выполнен в корпусе с изогнутыми стенками, толщина которых составляет 29 мм, что, с учетом глубокого внутреннего демпфирования, полностью исключает опасность нежелательных вибраций. Панели корпуса REL G1 MK II сделаны изогнутыми для гашения внутренних стоячих волн и связанных с ними искажений звука.

Сабвуфер имеет закрытую конструкцию и на его передней панели находится низкочастотный динамик диаметром 300 мм с диффузором из углеволокна. В данной модели диафрагма динамика сделана более жесткой без увеличения веса, что обеспечило отсутствие искажений при любой громкости звука. Кроме того, ввиду более высокой устойчивости диффузора нового динамика к изгибу его подвес сделан более гибким, что, в свою очередь, позволило сделать амплитуду его перемещения больше, а скорость – выше. Басовик оснащен мощной магнитной системой и смонтирован на антирезонансной корзине с улучшенными аэродинамическими характеристиками.

REL G1 MK II оснащен усилителем мощностью 600 Вт класса A/B, запатентованная схемотехника которого обеспечивает высокую эффективность работы, широкий динамический диапазон звука и малые искажения. Сабвуфер оснащен акустическим (на разъеме Neutrik Speakon) и низкоуровневыми (линейным и LFE) входами. Акустический кабель длиной 10 метров с разъемом Speakon входит в комплект поставки сабвуфера. В данной модели предусмотрена возможность включения нескольких сабвуферов по цепочке для создания низкочастотных массивов – например, в случае необходимости озвучить большое помещение. Аппарат также комплектуется удобным пультом управления необычной круглой формы, на котором находятся раздельные регуляторы уровня сигнала для входов обоих типов, переключатель абсолютной фазы и регулятор частоты входного фильтра.

Сабвуферы REL G1 MK II изготавливаются вручную на заводе фирмы, а внешняя отделка его корпуса рояльным лаком производится в течение несколько дней. Эта модель станет отличным выбором для домашнего кинотеатра, так и в стереосистемах высокого класса.

Особенности активного сабвуфера REL G1 MK II

  • Высококлассный усилитель класса A/B
  • 300-мм фронтальный НЧ-динамик с диффузором из углеволокна
  • Акустический, линейный и LFE входы
  • Дистанционное управление
Характеристики REL G1 Mark II Piano Black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:600 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:1
Мин. частота воспроизведения:15 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 300 мм

Физические характеристики

Вес:49 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:линейный (RCA), LFE (RCA), высокоуровневый (Neutrik Speakon)

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре REL G1 Mark II Piano Black