Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер REL G1 mkII

Код: RELG1MKII
Ціну уточнюйте!
 
Активный сабвуфер, закрытый корпус, серия: Reference, регулировка фазы/частоты среза, класс А/В, мощность: 600 Вт, диапазон частот: от 15 Гц, место установки: пол, пульт ДУ, габариты: 462 x 571 x 680 мм, вес: 49 кг

Сабвуфер REL G1 mkII

Традиционная форма корпуса с искривлёнными стенками способствует устранению стоячих волн, проходящих через корпус в заднем направлении. Элементы из твёрдой слоистой древесины, ассоциирующиеся с деками музыкальных инструментов, усовершенствованы для увеличения жёсткости. Надёжный 600-ваттный встроенный усилитель класса А/В оснащён новыми лимитерами, обеспечивающими почти на 40% больше выходной мощности без компрессии. Динамик — сердце и душа любого сабвуфера REL — кардинально усовершенствован: увеличен ход диффузора, смягчена подвеска, усилены динами- ческие свойства. Он способен выдавать на выходе 112 дБ. Функционально G1 MKII превосходит своего предшественника во всех отношениях, сохранив его основные достоинства и дополнив их ещё более впечатляющей выходной мощностью.

ОСНОВА ГЛУБОКОГО БАСА
При том, что дизайн корпуса превосходит все ожидания (искривлённые стенки толщиной 29 мм искусно отделаны двенадцатью нанесенными вручную слоями чёрного лака), именно внутренняя конструкция обеспечивает ту чистоту и динамичность звучания, которые, несомненно, принесут G1 MKII известность в среде меломанов. Блоки из слоистой твёрдой корабельной древесины не так уж сильно отличаются от материала судовых рангоутов. На изготовление одного корпуса до отделки уходит два дня, после чего он три недели отделывается вручную. Результат являет собой нечто гораздо более значимое, чем просто коробка привлекательной формы: это структурная основа глубокого баса, выдаваемого сабвуфером.

МЕМБРАНА ИЗ УГЛЕВОЛОКНА
Мембрана динамика G1 MKII примерно на 25% жёстче при изгибе по сравнению с прославленным предшественником, благодаря чему лучше справляется со значительными динамическими усилиями, требующимися от любого сабвуфера REL серии Reference. Это усовершенствование позволило применить более мягкую подвеску, способную быстрее реагировать на большие и малые динамические усилия. Результат – значительный прирост быстродействия, естественности и динамичности системы. Теперь сабвуфер звучит громче: ведь диапазон хода подвески – более 5 см. Столь выдающийся запас мощности и подвижности диффузора делает G1 MKII идеальным для использования в составе домашнего кинотеатра или высококлассной стереосистемы.

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Для рассеивания выделяемого тепла, предусмотрен ребристый радиатор из маталлического сплава. Способный в пике выдавать около 600 Вт, усилитель класса A/B, используемый в G1 MKII, – настоящий «тяжеловес». Мощный, динамичный и способный выдерживать потрясающую токовую нагрузку, это самый лучший усилитель из когда-либо разработанных нашими инженерами. Создавая G1 MKII, мы позаимствовали технологию, освоенную только в прошлом году и обеспечивающую практически безграничные возможности использования сигнала до электронного ограничения его уровня. Эти новейшие схемы обеспечивают почти на 40% больше мощности, развиваемой динамиком до плавного срабатывания ограничителя. В результате сабвуфер звучит существенно громче (примерно на 5 дБ), чем модель предыдущего поколения.

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Начните знакомство с сабвуфером с пульта дистанционного управления: почувствуйте его увесистость, ощутите, как корпус  приятно ложится в ладонь. Это тщательно продуманное системное усовершенствование, побуждающее пользователя выполнить детальные точные настройки звукового баланса. Пульт прилагается к моделям серии Reference для упрощения начальной настройки сабвуфера. Мы исходим из того, что после настройки, выполненной должным образом, пользователь, скорее всего, будет редко пользоваться пультом в период эксплуатации, так как любой сабвуфер REL можно правильно настроить для воспроизведения музыки и фильмов, не прибегая к нехитрым уловкам типа усиления баса для фильмов и ослабления для музыки.

МАССИВ САБВУФЕРОВ G1 MKII
Мощный бас, физически воспринимаемый в реальном времени, бьёт по носовым пазухам, лупит в грудь, властно грохочет по полу. Массив сабвуферов серии Reference делает бас более естественным, добавляя в его распространение по комнате высотную составляющую. Нижний сабвуфер усиливает самые глубокие обертоны, которые, растекаясь по полу, буквально сотрясают комнату. Средний обеспечивает выраженную артикуляцию бас-бочек или любых кратковременных музыкальных фрагментов. Верхний безукоризненно передаёт те трепет и мерцание, что присущи любым инструментальным партиям, словно парящим в воздухе, делая массивы сабвуферов оптимальным вариантом использования моделей REL линейки Reference. Поскольку 90% энергии, вырабатываемой любым комплектом акустических систем, приходится на низкие частоты, массивы сабвуферов являют собой тот магический элемент, который отсутствует у очень многих комплектов акустики. Воздушность, прозрачность и, разумеется, непринуждённость звучания массивов сабвуферов серии Reference невозможно представить умозрительно – она ощущается только при прослушивании.

Характеристики REL G1 mkII

Загальні

Тип акустичної системи:Напольная акустика, Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Максимальная мощность усилителя:600 Вт на канал

Технічні характеристики

Мин. частота воспроизведения:15 Гц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:магнитное экранирование

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 300 мм, углеволокно, инвертированный пылезащитный колпачок, увеличенный рабочий ход диффузора, расположен на фронтальной панели

Физические характеристики

Вес:49 кг

Разъемы

Входные разъемы:линейный (RCA), LFE (RCA), высокоуровневый (Neutrik Speakon)
Выходные разъемы:RCA

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:кабель длиной 10 метров с разъемом Neutrik Speakon, пульт ДУ, шестигранный ключ (2,5 мм)
Отзывы о товаре REL G1 mkII