Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер REL HT1003

Код: RELHT1003
770 грн
 
Активный сабвуфер, 10” драйвер, мощность: 300 Вт, класс D, закрытый корпус, диапазон частот: от 24 Гц, линейный стерео вход, габариты: 318 x 347 x 351 мм, вес: 12,7 кг, цвет: черный

Сабвуфер REL HT1003

Сабвуфер REL HT/1003 выполнен в компактном корпусе, однако по глубине и мощи басов может конкурировать с более габаритными соперниками. Аппарат имеет лаконичный дизайн благодаря тому, что его низкочастотный динамик расположен на фронтальной панели. Благодаря этому REL HT/1003 отлично вписывается в жилой интерьер, а также не требователен к месту размещения. Верхняя панель сабвуфера вручную покрывается пятью слоями прорезиненного лака, что позволяет размещать на ней различные мелкие предметы.

REL HT/1003 оснащен низкочастотным динамиком диаметром 10 дюймов, который закреплен на подвесе из натуральной бутиловой резины. Снабженный мощным магнитом и смонтированный на стальном шасси, этот басовик способен развить существенное звуковое давление на низких частотах. Диффузор динамика свободен от резонансов и паразитных колебаний, и перемещается с большой амплитудой. Сабвуфер имеет закрытый корпус, что является традиционным для моделей REL, и дополнен глубоким внутренним демпфированием, исключающим окрашивание звука на высокой громкости. Сабвуфер установлен на высоких опорах, которые обеспечивают необходимый для нормальной работы басовика зазор в случае установки на любой поверхности.

Басовик в REL HT/1003 подключен к точно согласованному с ним усилителем NextGen5, работающим в классе D. Усилитель развивает мощность 300 Вт, что обеспечивает достаточный запас по динамике звука. Высокое качество комплектующих и продуманная конструкция позволяют использовать REL HT/1003 не только в домашних кинотеатрах, но и в стереосистемах, построенных на базе широкополосной или сателлитной полочной акустике. В этом случае напор и драйв звука значительно возрастут.

Сабвуфер оснащен линейными входами RCA, продублированными транзитными выходами и имеет регуляторы уровня сигнала и частоты настройки фильтра, а также переключатель абсолютной фазы сигнала. Кроме того, REL предлагает использовать совместно с сабвуфером блок беспроводного подключения HT-Air. Эта запатентованная технология позволяет передавать сигнал без сжатия и потерь, что обеспечивает наилучшее звучание сабвуфера.

Особенности активного сабвуфера REL HT/1003

  • 250-мм фронтальный НЧ-динамик с диффузором CarbonGlas
  • Усилитель NextGen 5 класса D мощностью 300 Вт
  • Глубокие басы при компактных размерах, направленный в пол басовик
  • Фирменное беспроводное подключение (опционально)
Характеристики REL HT1003

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:300 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:1
Мин. частота воспроизведения:24 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 250 мм, CarbonGlass
Расположение динамика сабвуфера:спереди

Физические характеристики

Ширина колонки:318 мм
Высота колонки:347 мм
Глубина колонки:351 мм
Вес:12.7 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:линейный (RCA)
Выходные разъемы:линейный (RCA)

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре REL HT1003