Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер REL N25 Piano Black

Код: RELN25PBK
10 000 грн
 
Активный сабвуфер, закрытый корпус, мощность: 1000 Вт в классе D, динамик: 15”, частотный диапазон (- 6 дБ): от 15 Гц, габариты: 736 x 540 x 762 мм, вес: 76 кг, цвет: черный

Сабвуфер REL N25 Piano Black

Сабвуфер REL No.25 предназначен для использования в стереосистемах и домашних кинотеатрах самого высокого класса. Аппарат выполнен в закрытом корпусе необычной формы, которая не только придает ему привлекательный внешний вид, но и служит для гашения внутренних стоячих волн. Кроме того, в случае озвучивания большого помещения сабвуферы REL No.25 могут быть составлены в виде линейного массива, что позволит получить структурированные по высоте басы.

REL No.25 оснащен крупным низкочастотным динамиком диаметром 15 дюймов, диффузор которого выполнен из карбонового волокна. Использование этого высокотехнологичного материала позволило получить жесткую и легкую структуру, и обеспечить воспроизведение насыщенных и проработанных басов. Басовик подключен к усилителю мощностью 1000 Вт, энергии которого хватает для точной передачи звука в самом широком динамическом диапазоне. Усилитель выполнен по запатентованной технологии NextGen 3 и работает в энергоэффективном классе D.

Для подключения к источнику сигнала в REL No.25 предусмотрены низкоуровневые и высокоуровневые входы – последние компания-изготовитель традиционно рекомендует использовать при установке сабвуфера в стереоисистему. Также к REL No.25 можно подключить опциональный беспроводной приемник, построенный нат базе фирменной технологии REL Longbow.

Высокая мощность встроенного усилителя потребовала использовать в REL No.25 надежные и быстродействующие системы защиты. Аппарат мгновенно отключается в случае возникновения любых нештатных ситуаций. Для управления сабвуфером используется дистанционное управление, пульт которого имеет оригинальную круглую форму и уже стал своеобразной визитной карточкой новых высококлассных моделей REL. Он позволяет регулировать частоту настройки входного фильтра, уровень сигнала раздельно для линейного/акустического и LFE-входов, переключать абсолютную фазу 0 -180 градусов. Так же предусмотрена возможность выбора одной из трех настроек эквализации звука в зависимости от типа воспроизводимого контента.

Характеристики REL N25 Piano Black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный лак
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:1000 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:1
Мин. частота воспроизведения:15 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 380 мм
Расположение динамика сабвуфера:спереди

Физические характеристики

Высота колонки:540 мм
Вес:76 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:High Level Neutrik Speakon, Low Level stereo RCA, LFE RCA, LFE XLR
Выходные разъемы:High Level, LFE RCA, LFE XLR

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре REL N25 Piano Black