Сабвуфер REL S510 Piano White

Код: RELS510PWH
123 000 грн
 
Активный cабвуфер, усилитель в классе D, 250 мм драйвер + пассивный излучатель, мощность: 500 Вт RMS, габариты: 400 x 410 x 464 мм, вес: 31,7 кг, цвет: белый

Сабвуфер REL S510 Piano White

Сабвуфер REL S510 является уменьшенной копией старшей модели данной серии и обладает аналогичными конструктивными особенностями. Данная модель отлично подойдет для озвучивания помещений средних размеров в тех случаях, когда мощность S810 может оказаться избыточной. Аппарат имеет надежный корпус из MDF с глубоким внутренним демпфированием и очень качественной внешней отделкой. Простой дизайн REL S510 позволит органично вписать его практически в любой интерьер.

Сабвуфер оснащен фирменным низкочастотным динамиком с диффузором ContinuousCast, выполненным из алюминиевого сплава. Сплошная структура диффузора с интегрированным пылезащитным колпачком обеспечивает неискаженное звучание даже на пиковых нагрузках. В модели REL S510 диффузор был дополнительно улучшен благодаря использованию подложки из карбона. Она не только обеспечила лучшее гашение нежелательных вибраций, но и сделало перемещение мембраны более равномерном, упорядочив распространение звуковых волн внутри корпуса.

Акустической нагрузкой для басовика в сабвуфере REL S510 служит пассивный излучатель. Его диффузор выполнен из карбона и способен перемещаться с большой амплитудой за счет использования подвеса переменного сечения. Конструкция этого басового радиатора, получившего фирменное название SuperProgressive, также запатентована компанией.

В сабвуфере используется усилитель NextGen3, работающий в эффективном классе D. Его схема была оптимизирована для использования в сабвуферах REL, и мощность усилителя в модели S510 составляет 500 Вт. Это на 20 процентов больше, чем в сабвуферах предыдущего поколения, что сделало басы еще более динамичными и проработанными.

Разделительный фильтр PerfectFilter в REL S510 имеет улучшенную частотную характеристику для получения более сбалансированного звучания. Набор входов сабвуфера включает небалансные и балансные линейные входы, а также акустические входы на разъемах Neutrik. Также в данной модели предусмотрены транзитные выходы, которые пригодятся, если в одной системе нужно будет использовать несколько таких сабвуферов. А корпус REL S510 выполнен таким образом, чтобы при необходимости несколько сабов можно было установить в колонну.

Особенности активного сабвуфера REL S510

  • 250-мм фронтальный НЧ-динамик с доработанным диффузором Continuous CastAlloy
  • Усилитель NextGen 3 класса D мощностью 500 Вт
  • Дополнительный пассивный излучатель
  • Новый фильтр PerfectFilter
Характеристики REL S510 Piano White

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:500 Вт на канал
Максимальная мощность сабвуфера:1000 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Мин. частота воспроизведения:20 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 250 мм + пассивный излучатель 300 мм
Расположение динамика сабвуфера:спереди

Физические характеристики

Ширина колонки:400 мм
Высота колонки:410 мм
Глубина колонки:464 мм
Вес:31.7 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:High Level Neutrik Speakon, Low Level stereo RCA, LFE RCA, LFE XLR
Выходные разъемы:Hi Level Neutrik Speakon, LFE RCA, LFE XLR

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре REL S510 Piano White