Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер REL T 5i white lack

Код: REL-T5iw
770 грн
 
Активный сабвуфер, цвет: белый лак, макс. мощность сабвуфера: 125 Вт, MDF, частотный диапазон: 32 Гц - 120 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 267x317x322 мм, вес 12 кг

Сабвуфер REL T 5i white lack

Активный сабвуфер REL T 5i white lack выполнен в сравнительно компактном корпусе кубической формы с шикарной лаковой отделкой черного или белого цветов. Аппарат оснащен обновленным 8-дюймовым низкочастотным динамиком, масса диффузора которого была снижена при одновременном увеличении жесткости. Широкий эластичный подвес позволяет диффузору перемещаться с большой амплитудой и при этом гасит паразитные вибрации. НЧ-динамик смонтирован на стальном антирезонансном шасси, который обеспечивает отсутствие искажений звука даже на большой громкости.

Басовик расположен на нижней панели и направлен в пол, что делает распространение басов в комнате более равномерным. Для того, что бы качество низких частот не зависело от типа напольного покрытия, REL T 5i white lack установлен на опоры, конструкция которых была оптимизирована для данной модели. В отличие от многих современных сабвуферов, данный аппарат оснащен классическим Hi-Fi-усилителем, работающим в классе A/B. Это потребовало установки в саб более мощного блока питания, а также принятия специальных мер для эффективного отвода тепла от выходных каскадов, но позволило получить более музыкальный и сбалансированный звук. Благодаря этому REL T5i отлично подходит для использования не только в домашних кинотеатрах, но и в стереосистемах высокого класса.

На задней панели аппарата расположены два входа: высокоуровневый, представленный разъемом Neutrik, и два низкоуровневых - линейный, и для канала низкочастотных эффектов (LFE) процессора окружающего звука. Здесь же представлены раздельные регуляторы уровня сигнала (для высокоуровневого/линейного и LFE-входов, ручка настройки частоты входного фильтра в пределах от 30 до 120 Гц, а также переключатель абсолютной фазы сигнала 0/180 градусов. Интересной особенностью данной модели является возможность подключения внешнего фирменного беспроводного модуля Arrow (приобретается отдельно), в котором используется технология передачи аудиосигнала без сжатия для сохранения исходного качества звука. Передача сигнала производится на расстоянии до 13,7 метра от источника.

Характеристики REL T 5i white lack

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:активный сабвуфер закрытого типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:сабвуфер
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:125 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Частота разделения кроссовера:30 Гц/120 Гц
Мин. частота воспроизведения:32 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):120 Гц

Конструктивные особенности

Конструктивные особенности:НЧ динамик снизу

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 200 мм
Расположение динамика сабвуфера:снизу

Физические характеристики

Ширина колонки:267 мм
Высота колонки:317 мм
Глубина колонки:322 мм
Вес:12 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:линейный (RCA), LFE (RCA), высокоуровневый (Neutrik)

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:сабвуфер, инструкция
Отзывы о товаре REL T 5i white lack