Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер REL T 9i White

Код: REL-T9iw
1 390 грн
 
Активный сабвуфер, цвет: белый лак, макс. мощность сабвуфера: 300 Вт, MDF, частотный диапазон: 28 Гц - 120 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 330x387x407 мм, вес 18,7 кг

Сабвуфер REL T 9i White

Старшая модель в серии, сабвуфер REL T 9i White оснащен более крупным басовым динамиком увеличенного до 10 дюймов диаметра, что позволило получить весьма мощные и насыщенные басы даже в большом помещении. Низкочастотный динамик установлен на фронтальной панели сабвуфера, и работает в паре с 10-дюймовым пассивным низкочастотным излучателем, который смонтирован в основании. Этот тандем воспроизводит низкие частоты со значения 28 Гц (по уровню - 6 дБ), а направленный в пол басовый радиатор позволяет получить более равномерное распределение низких частот в комнате. Корпус сабвуфера изготовлен из ДВП большой толщины и оснащен внутренними стяжками, устраняющими вибрации стенок.

Как и в остальных сабвуферов серии, диффузор низкочастотника имеет малый вес и повышенную жесткость, и перемещается с большой амплитудой благодаря эластичному подвесу и мощной магнитной системой. Стальная корзина динамика устойчива к паразитным вибрациям, поэтому даже при работе сабвуфера на повышенной громкости слышимых искажений не возникает. Аппарат установлен на высоких массивных опорах, благодаря чему качество басов не зависит от типа напольного покрытия.

Мощность встроенного усилителя REL T 9i White составляет 300 Вт и работает в классе A/B, благодаря чему сабвуфер обладает настоящим Hi-Fi-звуком. Набор разъемов и органов управления у данной модели такой же, как и у остальных сабвуферов серии. Входной сигнал на REL T9i может быть подан через низкоуровневые (линейный или LFE) или акустический входы. Последний представлен профессиональным разъемом Neutrik, а для подключения к усилителю REL комплектует сабвуфер кабелем длиной 10 метров. В сабвуфере имеются раздельные регуляторы уровня сигнала для акустического/линейного и LFE-входов, также можно переключить абсолютную фазу сигнала.

Интересной опцией REL T9i, как и остальных моделей серии, является возможность подключения модуля фирменного беспроводного приемника Arrow (приобретается отдельно). Технология беспроводной передачи сигнала обеспечивает точную передачу сигнала от источника, и позволяет получить наилучшее качество звука.

Характеристики REL T 9i White

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:активный сабвуфер закрытого типа
Кольрова група:Белый лак/Белый
Точний колір:Белый лак
Площа озвучування:от 20 до 29,99 м2
Склад комплекту:сабвуфер
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Великобритания

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:300 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Частота разделения кроссовера:30 Гц/120 Гц
Мин. частота воспроизведения:28 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):120 Гц

Динамики

Количество динамиков:2
НЧ динамик:1 х 254 мм, инвертированный пылезащитный колпачок, увеличенный рабочий ход диффузора, расположен на фронтальной панели, 1 х 254-мм, расположен на нижней панели
Расположение динамика сабвуфера:спереди, снизу

Физические характеристики

Ширина колонки:330 мм
Высота колонки:387 мм
Глубина колонки:407 мм
Вес:18,7 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF
Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:линейный (RCA), LFE (RCA), высокоуровневый (Neutrik)

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол

Дополнительно

Комплект поставки:сабвуфер, инструкция
Отзывы о товаре REL T 9i White