Сабвуфер REL TZero MKIII Piano Black

Код: RELTZPBK
21 525 грн
 
Активный cабвуфер, закрытый корпус, усилитель в классе D, драйвер 6,5”, мощность: 100 Вт RMS, диапазон частот (-6 дБ): от 37 Гц, габариты: 216 x 241 x 260 мм, вес: 6,8 кг, цвет: черный

Сабвуфер REL TZero MKIII Piano Black

Компактный сабвуфер REL T Zero MKIII обеспечивает фирменный глубокий и проработанный бас, однако является очень удобным для размещения в интерьере. Аппарат выполнен в лаконичном дизайне, а его корпус правильной кубической формы обладает очень качественной внешней отделкой. REL T Zero MKIII установлен на четырех опорах, образующих необходимое расстояние до поверхности пола для работы басовика, расположенного в основании.

Сабвуфер оснащен низкочастотным динамиком диаметром 6,5 дюймов с алюминиевым диффузором, перемещающимся с увеличенной амплитудой. Благодаря этому динамик способен создавать существенное звуковое давление и воспроизводить глубокие басы, которые трудно ожидать от сабвуфера такого размера. Кроме того, размещение НЧ-динамика на нижней панели обеспечило равномерное распределение басов в комнате, и выбор места для установки не вызовет никаких затруднений.

Сабвуфер оснащен усилителем NextGen Class D мощностью 100 Вт, который полностью согласован с динамиком. В модели REL T Zero MKIII использован традиционный для данной компании входной фильтр с малой задержкой сигнала, также другие схемные решения, задействованные в сабвуферах REL высокого класса. Кроме того, аппарат оснащен не только низкоуровневыми (LFE и линейным), но и акустическим входами. Последний выполнен на традиционном для компании разъеме Neutrik, и в сабвуфере имеются раздельные регуляторы громкости для каждого входа. Таким образом, имеется возможность точной настройки звучания сабвуфера в системах, используемых как для просмотра фильмов, так и прослушивания музыки.

Еще одним фирменным решением в данной модели является использование закрытого корпуса. Она позволяет получить быстрые и сфокусированные басы без посторонних призвуков, но требует тщательного расчёта всей конструкции сабвуфера. Благодаря качественному внутреннему демпфированию корпус сабвуфера не резонирует даже при высокой громкости звука. Для устранения опасности перегрузки в модели REL T Zero MKIII используется отлично зарекомендовавшая себя схема защиты.

Особенности активного сабвуфера REL T Zero MKIII

  • НЧ-динамик на нижней панели
  • Компактные размеры
  • Акустический, линейный и LFE входы
Характеристики REL TZero MKIII Piano Black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность усилителя:100 Вт на канал

Технічні характеристики

Количество полос:1
Мин. частота воспроизведения:37 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):170 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 165 мм, алюминиевый диффузор, увеличенный рабочий ход диффузора

Физические характеристики

Ширина колонки:216 мм
Высота колонки:241 мм
Глубина колонки:260 мм
Вес:6.8 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:линейный (RCA), LFE (RCA), высокоуровневый (Neutrik)

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре REL TZero MKIII Piano Black