Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сабвуфер SUMIKO SUB S.10 black

Код: susubs10b
47 040 грн
 
Активный сабвуфер, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 500 Вт, регулировка фазы: 0/180, минимальная частота: 22 Гц, чувствительность: 90 дБ, размеры (ШхВхГ): 400x445x450 мм, вес: 29 кг

Сабвуфер SUMIKO SUB S.10 black

Эта новая продукция является своеобразным симбиозом между огромным опытом команды Sumiko в области High End аудио и глубокими знаниями в области акустики инженеров из Sonus Faber. Первые три сабвуфера, которые ознаменовали собой рождение Sumiko Subwoofers, отличаются между собой мощностью и размерами что, в свою очередь, дает им возможность эффективно работать в помещениях с различными объемами. Все три модели доступны в двух цветовых решениях: черный и белый лак. Это лишь первая серия, которая, как надеются разработчики, даст толчок для эволюции сабвуферов Sumiko в различных ценовых категориях.

Sumiko S.10 был разработан для тех, кто хочет получить существенно большее разрешение в низких частотах, в совокупности с большей музыкальностью по сравнению с более младшими моделями.

Перемещением диффузора занимается встроенный усилитель класса D, мощностью 500 Вт, в пиковых моментах это значение может достигать 1000 Вт. Диффузор нового 12-дюймового динамика представляет собой сэндвич конструкцию из стекловолокна. Сам же динамик работает в паре с пассивным излучателем, выполненным из аналогичных материалов. Подобная конструкция позволяет не только прекрасно воспроизводить самые низкие частоты, но и обеспечивает превосходный контроль над их воспроизведением, ранее являющийся недосягаемым для сабвуферов, использующих пассивные радиаторы.

Кроме стандартного варианта передачи сигнала на сабвуфер по кабелю, Sumiko S.10 имеет возможность беспроводного соединения. Внутри Sumiko S.10 уже установлен беспроводной приёмник сигнала Sumiko WRX Wireless Receiver. Несмотря на встроенный беспроводной приемник, для функционирования беспроводной системы также потребуется фирменный передатчик Sumiko WTX Wireless Transmitter, продаваемый отдельно. Наличие обоих вариантов подключения в одном сабвуфере делает Sumiko S.10 очень гибким и удобным для любых подключений сабвуфером.

Характеристики SUMIKO SUB S.10 black

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):Италия

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:500 Вт

Технічні характеристики

Чувствительность:90 дБ
Частота разделения кроссовера:30/120 Гц
Мин. частота воспроизведения:22 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 320 мм, стекловолоконная конструкция

Физические характеристики

Ширина колонки:400 мм
Высота колонки:445 мм
Глубина колонки:450 мм
Вес:29 кг

Корпус

Отделка корпуса:рояльный лак

Разъемы

Входные разъемы:RCA (LFE), RCA (линейный)

Сабвуфер, активная акустика

Регулировка фазы сабвуфера:есть
Регулятор фазы:0 - 180 градусов

Установка акустики

Место установки:пол

Особенности: для беспроводного подключения необходимо приобрести фирменный передатчик Sumiko WTX Wireless Transmitter

Отзывы о товаре SUMIKO SUB S.10 black