Сабвуфер SVS SB-4000 Black Ash

Код: SB4000BL
110 000 грн
 
Активный сабвуфер, закрытый корпус, диапазон частот: 19 - 310 Гц, рек. мощность усилителя: 1200 - 4000 Вт, усилитель Sledge STA-1200D, цвет: черный ясень, габариты: 465 х 453 х 471мм, вес: 46.4 кг

Сабвуфер SVS SB-4000 Black Ash

Невероятная выходная мощность и объемные низкие частоты с потрясающей утонченностью и музыкальностью – все это и есть сабвуфер SB-4000 от компании SVS.  Данная модель оснащен новейшим 13-дюймовым драйвером с выходной мощностью RMS 1200 Вт и пиковой мощностью 4000+ Ватт. Оптимизированная конструкция герметичного корпуса позволяет наполнять помещение четким, глубоким звуком, который не оставит никого равнодушным.

Данная модель поддерживает управление через фирменное приложение для устройств Apple, Android. Приложение SVS – это наиболее удобный способ управления громкостью, доступом к множеству функций DSP и возможность создавать пользовательские предустановки для музыки, фильмов, игр и многого другого. SB-4000 – идеальное решение для эталонного баса в музыкальных системах или домашнем кинотеатре.

Полностью переработанный 13,5-дюймовый драйвер SVS обеспечивает мощный низкочастотное звучание с безошибочной точностью и переходной скоростью. Алюминиевый вентилируемый конус с исключительным соотношением жесткости к массе и запатентованная литая конструкция обеспечивают безупречное движение для более объемного и точного звучания. Легкий и в тоже время жесткий алюминиевый диффузор с пылезащитным колпаком из композитного волокна создает повышающий уровень звука в помещении, сохраняя при этом чистоту даже при пиковой мощности. Звуковая катушка с краевой обмоткой и восьмислойным плоским алюминиевым проводом сводит к минимуму искажения, обеспечивая при этом отличное рассеивание тепла и точную настройку.

Усилитель Sledge STA-1200D имеет постоянную мощность 1200 Вт и пиковую мощность более 4000 Вт. Такая мощность в тандеме с 13,5-дюймовым НЧ-динамиком предоставят пользователю возможность ощутить самые неуловимые звуки низких частот аудиодорожки.  Современный дизайн сочетает в себе усилитель класса D с колоссальной пропускной способностью тока через МОП-транзисторы, обеспечивая выдающуюся  производительность сабвуфера.

Характеристики SVS SB-4000 Black Ash

Загальні

Тип акустичної системи:Сабвуферы
Опис:напольная, активная, закрытого типа
Кольрова група:Чёрный
Точний колір:Чёрный
Склад комплекту:1 колонка
Акустичне оформлення:закрытый
Країна (головний офіс):США

Потужність

Максимальная мощность сабвуфера:1200 Вт

Технічні характеристики

Количество полос:1
Мин. частота воспроизведения:19 Гц
Макс. частота воспроизведения (сабвуферы):300 Гц

Динамики

Количество динамиков:1
НЧ динамик:1 х 13.5"

Физические характеристики

Вес:46.4 кг

Корпус

Материал корпуса:дерево/MDF

Разъемы

Входные разъемы:
  • RCA
  • Балансный XLR х 2
Выходные разъемы:RCA

Сабвуфер, активная акустика

Дисплей:Цифровой
Дистанционное управление:Пульт ДУ

Установка акустики

Место установки:пол
Отзывы о товаре SVS SB-4000 Black Ash