SACD плеер Arcam HDA CDS50 (ARCHDACDS50)

Код: ahda-cds50
39 999 грн
 
SACD/СD-проигрыватель, воспроизводимые форматы: FLAC, WAV, AAC, AIFF, OGG, MP3, WMA, THD: 0.002%, ЦАП: ESS9038K2M, вес: 6.2 кг

SACD плеер Arcam HDA CDS50 (ARCHDACDS50)

Компания Arcam представила новую линейку (серия HDA) стереокомпонентов: CD-проигрыватель CDS50, интегрированные усилители SA10 и SA20. Все новинки создавались на базе предыдущих успешных продуктов компании, а внешний вид устройств обновлен, но сохранил фирменный стиль. Также разработчики Arcam утверждают, что все три компонента очень богаты в плане функционала и соответствуют Hi-Fi-стандартам.

Плеер CDS50, который позиционируется как замена CDS27, умеет проигрывать не только CD и SACD, но и поддерживает потоковое воспроизведение по сети в разрядности до 24 бит/192 кГц. Основой проигрывателя стал чип ESS Sabre 9038. Компания обращает отдельное внимание на блок питания, который создавался специально для работы в этом плеере. Среди выходов на задней панели имеются балансные разъемы. Что касается управления, то CDS50 можно управлять по IP, RS232 или через приложение Musiclife (iOS).

CDS50 обрабатывает все типы совместимых носителей с отличной производительностью, а аудио из любого источника поставляется с исключительной детализацией и ясностью до самых высоких в настоящее время технических характеристик. Независимо от используемого носителя, наследие Arcam уникальной и высоко оцененной техники гарантирует, что CDS50 обеспечивает потрясающий звук каждый раз.

Характеристики Arcam HDA CDS50 (ARCHDACDS50)

Общие

Воспроизводимые форматы:FLAC, WAV, AAC, AIFF, OGG, MP3, WMA
Поддерживаемые диски:SACD/CD-A/CD-R/CD-RW
Пульт ДУ:Да

Звук

Частота дискретизации:192 кГц 24 бит

Разъемы

Оптический:1 вход, 1x SPDIF

Физические характеристики

Цвет:серебристый
Вес:6.2 кг
Отзывы о товаре Arcam HDA CDS50 (ARCHDACDS50)