Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сетевой плеер Denon RCD-N9 Black

Код: 234595
23 400 грн
 
CD-ресивер, мощность усилителя 65 Вт, воспроизведение MP3, проигрывание с USB-накопителя, вес 3.2 кг
Читать обзор ⇒ здесь

Сетевой плеер Denon RCD-N9 Black

DENON RCD-N9 относится к семейству CEOL, обеспечивающему комфортную работу в связке с гаджетами Apple.

Модель легко интегрируется в локальную сеть по LAN-интерфейсу или через Wi-Fi-соединение, открывая доступ к аудиофайлам, которые хранятся на компьютерах и серверах NAS. Проигрываются такие актуальные форматы, как FLAC (24 бит/192 кГц), WAV (24 бит/192 кГц), AIFF (24 бит/192 кГц) и ALAC (24 бит/96 кГц). Доступны сервисы Spotify Connect и vTuner. Поддержка протокола WMM гарантирует качественную беспроводную передачу аудио по сети в приоритетном режиме.

Для приема беспроводного аудиопотока с устройств на базе iOS имеется функция AirPlay. Есть встроенный Bluetooth-модуль с функцией NFC (коммуникация ближнего поля) для быстрой установки связи с Bluetooth-устройствами. Управлять минисистемой можно с помощью ПДУ, веб-браузера, а также с любого гаджета на базе iOS или Android через приложение Denon Hi-Fi Remote App. Для приема аналогового радио на борту Denon CEOL N9 присутствует AM/FM-тюнер. Пути прохождения сигнала по цепям CD-ресивера максимально сокращены для получения достоверного звучания.

Изящный аскетичный дизайн системы выполнен в стилистике Apple. Центр фасада занимает лоток дискового транспорта, под которым расположен высококонтрастный 3-строчный OELD-дисплей. На лицевой панели находится кнопка питания/standby с индикатором режимов работы и клавиша открытия лотка. Остальные элементы управления (селектор источника, регулятор громкости, джойстик для навигации по меню и управления воспроизведением) вынесены на верхнюю акриловую панель. Там же имеется метка для сопряжения с Bluetooth-устройствами с NFC. В лицевую панель встроен USB-порт, поддерживающий зарядку iPod/iPhone даже в дежурном режиме, и мини-джек для наушников.

DENON RCD-N9 обеспечивает высокое качество звучания с четкой открытой подачей и хорошей проработкой НЧ. Модель интересна своей универсальностью и поддержкой ключевых сетевых технологий.

Характеристики Denon RCD-N9 Black

Основные характеристики

Тип
CD-ресивер 
Загрузка диска
фронтальный лоток 
Поддержка стандартов
MP3, WMA, CD-R, CD-RW, CD 

Звук

Коэффициент гармоник
0.001 %  
Полоса пропускания
10 - 20000 Гц  

Подключение

Поддержка iPod
есть 
Входы
линейный, оптический 
Выходы
наушники 
Интерфейсы
USB Type A, Ethernet 

Ресивер

Выходная мощность
65 Вт (4 Ома, 1 кГц) 
Коэффициент гармоник (усилитель мощности)
0.7 % 
Тюнер
AM, FM 
Количество станций тюнера
50 

Питание

Блок питания
встроенный 
Потребляемая мощность
55 Вт 

Конструкция

Пульт ДУ
есть 
Цветовое оформление
белый, черный 
Размеры (ШхВхГ)
280x102x305 мм 
Вес
3.2 кг 

Дополнительно

Дополнительная информация
Wi-Fi; поддержка интернет-радио, AirPlay, Bluetooth, NFC; поддержка форматов AAC, FLAC 192/24, WAV 192/24, AIFF 192/24, ALAC 96/24 

Обзор: Сетевой плеер Denon DRA-N4 и сетевой CD-ресивер Denon RCD-N9

Специально для меломанов, желающих построить продвинутую мини-систему с широкими сетевыми возможностями, компания Denon выпустила CD-ресивер RCD-N9 и плеер Denon DRA-N4. Миниатюрные новинки с эффектным дизайном и широким функционалом прекрасно подходят на роль домашней универсальной системы на базе современной стереопары. Подробнее...

Отзывы о товаре Denon RCD-N9 Black