Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сетевой плеер Marantz NA 8005

Код: Mar-na-8005
44 850 грн
 
Сетевой проигрыватель с цифровыми входами и AirPlay, ЦАП Cirrus Logic CS4398, входы: оптический, коаксиальный, Ethernet, USB, выходы: коаксиальный, оптический, стерео RCA, габариты 440 x 105 x 343 мм, вес 7,2 кг.
Читать обзор ⇒ здесь

Сетевой плеер Marantz NA 8005

Сетевой аудиопроигрыватель Marantz NA8005 оснащен самой современной цифровой начинкой и обладает широкими функциональными возможностями. Аппарат выполнен в классическом дизайне фирмы и будет отлично смотреться вместе с другой Hi-Fi техникой Marantz. На фигурной передней панели проигрывателя, фрезерованной из алюминия, расположен информативный дисплей и органы управления основными режимами работы. Также здесь имеются USB-разъем, к которому можно подключить iPod/iPhone или портативные носители с музыкальными файлами, а также регулируемый выход на наушники.

Проигрыватель оснащен USB-входом для подключения к ПК, работающим в асинхронном режиме, и способным принимать цифровой поток PCM с параметрами 24 бит / 192 кГц, а также DSD (2,8 МГц / 5,6 МГц). Кроме того, Marantz NA8005 имеет полный сетевой функционал и способен воспроизводить lossless-файлы c доступных накопителей и устройств. Также аппарат может принимать интернет-радио и поддерживает популярные on-line сервисы, а сигнал с Apple-устройств на Marantz NA8005 можно передать с помощью AirPlay. Кроме того, в плеере имеются коаксиальный и оптический входы и выходы, а аналоговые разъемы расположены на достаточном удалении друг от друга для снижения перекрестных помех и удобного подключения любых кабелей.

Проигрыватель построен с использованием аудиофильской схемотехники и компонентов, что позволило получить выдающееся качество звука. Блок питания плеера построен по линейной схеме на базе экранированного трансформатора избыточной мощности и фильтрующих конденсаторов большой суммарной емкости. В аналоговых каскадах и усилителе для наушников установлены фирменные модули HDAM SA2, обладающие значительным выходным током и минимальными искажениями звука.

Аппарат можно использовать как сетевой аудиоплеер или транспорт (при подключении к внешнему ЦАП), и как цифро-аналоговый преобразователь для ПК или любых других цифровых источников сигнала. Marantz NA8005 располагает полным набором интерфейсов для включения в состав инсталлированных AV-систем, а для управления им можно использовать специальное приложение Marantz Remote App.

Особенности сетевого проигрывателя Marantz NA8005

  • Всеформатный сетевой аудиоплеер
  • USB-ЦАП с поддержкой 24 бит / 192 кГц и DSD
  • USB для подключения Apple-устройств
Характеристики Marantz NA 8005
Основные характеристики
Тип устройства аудиоплеер
Управление со смартфона Android/iOS
Поддержка форматов
Аудиофайлы MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC
Подключение
Входы аудио коаксиальный, аудио оптический
Выходы аудио стерео, аудио коаксиальный, аудио оптический, наушники
Интерфейсы USB 2.0 Type A, USB 2.0 Type B, Ethernet, RS-232
Поддержка спецификаций UPnP, DLNA
Поддержка AirPlay есть
Аудио
Макс. битрейт аудиофайлов 24/192
Макс. битрейт аудио в режиме ЦАП 24/192
Особенности поддержка iPhone
Интернет-радио есть
Конструкция
Дисплей есть
Пульт ДУ есть
Блок питания встроенный
Охлаждение пассивное
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ) 440x105x343 мм
Вес 7.2 кг
Дополнительная информация цвет чёрный или серебристо-золотой

Обзор:  Аудиофильский стример Marantz NA8005: в ногу со временем
Широко известная среди аудиофилов японская компания Marantz выпустила новый аудиопроигрыватель NA8005. От предыдущих плееров бренда данная High-End техника отличается богатым сетевым функционалом и обновленной аппаратной начинкой.

Открыть полный текст-обзор "Аудиофильский стример Marantz NA8005: в ногу со временем."

Отзывы о товаре Marantz NA 8005