Сетевой плеер NAD C 658

Код: NADC658BLK
81 109 грн
 
Ресивер, ЦАП, система BluOS, система автокалибровки Dirac Live, THD: 20 Гц - 20 кГц, доп. сопротивление акустики: 240 Ом, соотношение сигнал/шум (RCA): 106 дБ, соотношение сигнал/шум (Phono): 76 дБ, частота дискретизации аудио ЦАП: 192 кГц, габариты 435 x 100 x 405 мм, вес 10,1 кг.

Сетевой плеер NAD C 658

NAD C 658 - это новый тип стерео компонента, который сразу меняет предубеждения и открывает новые возможности для воспроизведения звука. Видите ли, еще никогда не было компонента, предлагающего такую богатую палитру как новых, так и проверенных технологий. 

Переопределение архитектуры Hi-Fi воспроизведения
По мере того как мы углубляемся в 21-й век, способ распространения и наслаждения музыкой продолжает эволюционировать от физического носителя к потоковому. Это также перешло от аналогового к цифровому. C 658 объединил эти фундаментальные истины, чтобы создать компонент совершенно нового типа, который объединяет Network Streamer, современный ЦАП и многие аспекты традиционного предусилителя в единый высокоэффективный пакет. А благодаря эксклюзивной модульной конструкции NAD, она будет идти в ногу с новейшими технологиями, еще не представленными, но неизбежно появившимися в будущем. Фактически, теперь доступен дополнительный модуль коммутатора HDMI 4k, обеспечивающий наилучшее звучание из любого из множества доступных источников HDMI (например, игровых приставок и видеоблоков). Хотя C 658 немедленно заменяет (или добавляет) ваш Streamer, DAC и Preamp, он также добавляет много новых функций, о которых вы, возможно, не знаете, например, передатчик Bluetooth aptX HD для использования с беспроводными наушниками. Очень гибкие выходы обеспечивают по-настоящему сбалансированное соединение с активными динамиками или усилителями. Также предусмотрены несимметричные соединения для усилителей и сабвуферов, которые включают регулируемый кроссовер сабвуфера, идеально выполненный в цифровой области. Очень сложный вход MM Phono также включен вместе с линейными входами для устаревших аналоговых компонентов.

BluOS включен
Также на борту установлена BluOS, самая совершенная из доступных потоковых систем высокого разрешения. BluOS изначально поддерживает более 15 потоковых музыкальных сервисов и индексирует более 250 000 треков из локальных сетевых источников. C 658 становится узлом в экосистеме BluOS, обеспечивая потоковую передачу по сети высокого разрешения в 64 зоны и возможности управления для телефонов, планшетов и настольных устройств iOS, Android, Windows и Mac OS. BluOS также поддерживает все основные контроллеры «умного дома» и доступен в широком спектре продуктов, что упрощает создание аудиосистемы для всего дома с C 658 в основе.

Традиционная производительность и ценность NAD
C 658 является частью нашей классической серии компонентов, которые имеют завидную репутацию за то, что дают любителям музыки больше удовольствия за меньшие деньги. Если вы хотите цельный блок алюминия ручной работы с позолоченными акцентами, вам нужно искать в другом месте. Если вам нужна современная производительность и функции в прочном, но не глупом пакете, у вас есть правильный адрес.

Высокое разрешение в каждой детали
Большинство компонентов NAD имеют высокое разрешение в течение 45 лет с очень широкой полосой пропускания, низким уровнем искажений и сверхнизким уровнем шума. У нас просто никогда не было материала с высоким разрешением для воспроизведения. Благодаря цифровой записи и потоковой передаче в высоком разрешении в сочетании с такими передовыми технологиями, как MQA, звукозаписывающие компании открывают свои хранилища и выпускают записи Studio Master Quality. Декодирование MQA доступно через потоковое содержимое BluOS. C 658 обладает исключительно высоким разрешением от входа до выхода и оснащен 32-битным ЦАП ESS Sabre, одним из самых эффективных ЦАП на рынке с динамическим диапазоном 118 дБ и невероятно низким уровнем джиттера. Все функции предусилителя выполняются в цифровой области, включая те же самые широкие цифровые регуляторы громкости без усечения, которые используются в наших компонентах серии Masters. Это обеспечивает невероятно короткий путь аналогового сигнала, который уникален для всех настроек громкости. Сложные активные источники питания обеспечивают сверхчистое напряжение во всех цепях, чтобы держать шум и искажения на грани измеримости.

Заставьте динамиков исчезать (это не волшебство)
C 658 также является первым стереофоническим компонентом NAD Dirac Live исправление комнаты, самая сложная и эффективная коррекция номера. Дирак корректирует импульсную реакцию ваших динамиков, в дополнение к частотной характеристике вашей комнаты, для действительно прозрачного окна в музыкальное исполнение. Когда резонансы комнаты приручены и переходный отклик исправлен, результат является волшебным. Вы никогда не слышали, чтобы ваши динамики звучали так невидимо или так хорошо!

Мастер Качество Аутентифицировано
Master Quality Authenticated (MQA) - это революционная сквозная технология, встроенная в каждый усилитель BluOS с возможностью захвата и передачи музыки MQA на ваши динамики в чистом качестве. Все плееры и системы с поддержкой BluOS включают мощный декодер и аудио рендерер для миллионов песен, закодированных в MQA. Логотип MQA, отображаемый в приложении BluOS, указывает на то, что устройство декодирует и воспроизводит поток или файл MQA, и позволяет вам слышат именно то, что художник записал и одобрил в студии.

Характеристики NAD C 658
  • Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц (- 0,3 дБ)
  • Искажения: менее 0,005%
  • Соотношение сигнал/шум: более 106 дБ
  • Входной импеданс: 22 кОм
  • Чувствительность аналогового входа: 93 мВ (RMS)
  • Регулировка тембра: ± 7 дБ (НЧ, ВЧ)
  • Входы: 2 линейных, Phono, 2 оптических, 2 коаксиальных, USB (для портативных носителей)
  • Выходы: предусилителя (балансный XLR + небалансный RCA), на наушники
  • Дополнительно: Ethernet
  • Прочая коммутация: сервисный USB-разъем, триггерный вход и выход, клемма заземления
  • Wi-Fi: есть, двухдиапазонный
  • Bluetooth: Ethernet
  • Внешний блок питания: 20 В/ 3А
  • Стриминг: BluOS
  • Система автокалибровки: Dirac Live
  • Поддержка форматов: PCM (до 24 бит / 192 кГц), DSD (через BluOS), MQA
  • Габариты (ШхВхГ): 435 x 100 x 405 мм
  • Вес: 10,1 кг (в упаковке)
Отзывы о товаре NAD C 658