Сетевой плеер NAD M50.2

Код: NADM502BLK
218 989 грн
 
Сетевой транспорт, Wi-Fi, Ethernet, BluOS, Bluetooth AptX, копирование CD-дисков, ЦАП: 16-24 бит/32 -192 кГц, встроенный накопитель HDD 2 х 2 Тб, потоковые сервисы: WiMP, Slacker Radio, HighResAudio, JUKE, TIDAL, Deezer, Murfie, HDTracks, Spotify, габариты: 435 x 133 x 380 мм, вес: 8,1 кг

Сетевой плеер NAD M50.2

Цифровой музыкальный проигрыватель M50.2 представляет собой гибрид известных музыкальных плееров NAD M50 и M52 и предлагает все, что вам нужно для прослушивания любимой музыки в наилучшем качестве. Использование возможностей BluOS M50.2 позволяет вам организовывать и хранить свою музыкальную библиотеку, в то же время делая ее легко доступной через приложение BluOS. Сетевой музыкальный проигрыватель с высоким разрешением, M50.2 был разработан для размещения файлов 24/192, будь то с CD или сайта загрузки музыки. Транспортировка CD M50.2 может воспроизводить или копировать во внутреннее хранилище, и копирование происходит полностью автоматически. Вы также можете подключиться к M50.2 через Bluetooth, открывая двери практически любому музыкальному потоковому сервису. M50.2 приближает вас к вашей любимой музыке и делает доступ к ней удивительно простым. Удивительная интеграция аппаратного и программного обеспечения, M50.2 имеет 2 ТБ хранилища и зеркальную резервную копию, гарантируя, что вам никогда не придется жертвовать музыкой или беспокоиться о ее потере.

M50.2 - это программно-определяемый продукт, означающий, что большая часть функциональности системы определяется программным обеспечением, а не аппаратным обеспечением. Это означает, что новые облачные сервисы или аудиокодеки могут быть интегрированы в будущем путем простого обновления программного обеспечения M50.2. Этот потенциал обновления программного обеспечения означает, что существует «дорожная карта» программного обеспечения, которая позволяет M50.2 жить и поддерживать свои передовые функциональные возможности.

Голосовое управление без помощи рук с Alexa
Добавьте BluOS Voice Skill в приложение Amazon Alexa и наслаждайтесь голосовым контролем личных музыкальных коллекций, потоковых сервисов и многого другого с помощью списка простых оптимизированных команд. Используя устройство Echo, вы можете попросить Alexa воспроизвести популярные песни из Tidal, поставить в очередь сохраненные списки воспроизведения, настроить громкость в разных комнатах или спросить, что играет на кухне. Нет устройства Echo и хотите попробовать его  Нет проблем. Загрузите приложение Amazon Alexa, активируйте навык, коснитесь пузыря речи в нижнем ящике приложения Amazon Alexa и произнесите что-нибудь из списка команд.

В новом M50.2 используется то же программное обеспечение BluOS, но добавлены некоторые аппаратные функции, такие как новый, более мощный процессор и Bluetooth 4.0 с aptX для прямой потоковой передачи звука с широкого спектра популярных устройств.

Замечательная производительность
Аппаратное обеспечение из M50.2 включает в себя новейшее поколение из низкий Power, супер высокоэффективный ARM процессоры, которые можно найти. Они обладают большей вычислительной мощностью, чем ПиСи, но работают круто и не требуют шумных поклонников. В выходы поддерживается множество различных цифровых выходы, включая SPDIF и HDMI .

Выбор за вами
Существует возможность выбора проводного или беспроводного сетевого подключения с использованием стандартного протокола Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n. Несмотря на то, что возможна потоковая передача музыки в режиме 24/96 без проводов, мы рекомендуем использовать проводное подключение или локальное хранилище для музыки в формате HD, чтобы избежать возможного отключения. Возможность Wi-Fi предоставляет возможность управления со смартфона или планшета с помощью Wi-Fi, что является фантастическим способом наслаждаться вашей музыкальной коллекцией. Транспортировка CD M50.2 может воспроизводить или копировать во внутреннее хранилище, и копирование происходит полностью автоматически. Приложение BluOS с сетевым подключением к Интернету позволяет этому программному обеспечению для управления музыкой получать метаданные и обложки; организован и мгновенно доступен для воспроизведения без необходимости в компьютере. Вы можете просматривать свою музыкальную коллекцию, используя обложки альбомов или списки категорий, и легко создавать плейлисты на лету.

Мастер Качество Аутентифицировано
Master Quality Authenticated (MQA) - это революционная сквозная технология, встроенная в каждый проигрыватель Bluesound, которая захватывает и доставляет звук мастер-качества в любую комнату в вашем доме. Все Bluesound Player включают мощный декодер и аудио рендерер для системы MQA. Логотип MQA, отображаемый в приложении BluOS, указывает, что устройство декодирует и воспроизводит поток или файл MQA, и позволяет вам точно знать, что вы слышите именно то, что художник записал и одобрил в студии.

Характеристики NAD M50.2
  • Количество каналов: 2
  • Аудио ЦАП: 16-24 бит/32 -192 кГц
  • Поддерживаемые форматы: MP3, AAC, WMA, OGG Vorbis, WMA-L, FLAC, ALAC, WAV, AIFF, MQA, HRA
  • Потоковые протоколы: DLNA, UPnP, интернет радио, потоковые сервисы WiMP, Slacker Radio, HighResAudio, JUKE, TIDAL, Deezer, Murfie, HDTracks, Spotify, Napster, Rhapsody, TuneIn Radio, iHeartRadio, воспроизведение аудио файлов
  • Воспроизводимые диски: CD, CD-R/W
  • Объем HDD: 2 х 2 Тб
  • Пульт ДУ: NAD Media App, BluOS Controller Ap
  • Соединительные разъемы вход: Coaxial: 1 x S/PDIF (RCA); Optical: 1 x Toslink; Ethernet: 1 x Ethernet (RJ45); WiFi: 802.11n/g 2.4G; Bluetooth: Есть, AptX; USB: 1 х USB тип В, 3 х USB тип А; Аналоговые аудио: 1 x RCA; Другие: RS232, 1 x 3,5 мм IR, 1 x 3,5 мм триггер
  • Соединительные разъемы выход: Coaxial: 1 x S/PDIF (RCA), 1 x AES/EBU (XLR); Optical: 1 x Toslink; HDMI: 1 x HDMI 1.4 (audio only); Другие: 1 x 3,5 мм IR
  • Цвет: Серебристый (Silver)
  • Габариты, мм: 435 x 133 x 380
  • Вес, кг: 8,1
Отзывы о товаре NAD M50.2