Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сетевой плеер Nativ Vita

Код: NativVita
49 107 грн
 
Сетевой плеер, ЦАП, сенсорный дисплей 11.6", встроенный микрофон, функции голосового управления, iOS/Android, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.4 кг

Сетевой плеер Nativ Vita

Познакомьтесь с Nativ.
Революционная музыкальная система высокой четкости с сенсорной панелью управления. Удобный доступ к любой музыке в отменном качестве. Подключите Nativ к телевизору и смотрите потрясающие видеоклипы.

Главный пульт.
Мгновенный доступ ко всей музыке, удобное управление плеерами и беспроводными динамиками в доме через один простой сенсорный интерфейс.

Революционный.
Nativ работает на открытой платформе, что позволяет разработчикам создавать новые приложения любых видов, от аудио до программ умного дома.

Эпицентр вашей музыки.
Сердце музыкальной системы высокой четкости – Nativ Vita, инновационный сетевой плеер с потрясающим 11,6-дюйм. ЖК-экраном и накопителем до 4 Тб. Вся музыка всегда под рукой, будь то Apple Music, Spotify и Tindal или файлы на компьютере, сетевом хранилище или смартфоне. И это первая приставка, способная показывать музыкальные клипы на телевизоре через HDMI либо Google Cast.

Просто подключите Nativ Vita к A/V-приемнику или USB-ЦАП либо транслируйте напрямую на беспроводные динамики. В бесподобном качестве.

Потрясающий звук.
Nativ Wave – это продвинутый USB-ЦАП и усилитель для наушников, дающий бесподобное качество цифровой музыки. Это полностью балансный дифференциальный ЦАП с двумя DSD1792A Burr-Brown 24-бит/192 кГц, умным 32-битным SHARC DSP с DSD-апсемплингом и точным тактовым генератором с 2 фазовыми осцилляторами Crystek, практически полностью убирающими дрожание. Фантастика!

Не просто дизайн.
Nativ – это приятная альтернатива унылому дизайну большинства аудиокомпонентов. Он выполнен из качественного алюминия марки 7000, стекла Asahi и эксклюзивной американской древесины. Но пусть вас не обманет его облик. Внутри тоже передовые технологии: четкий IPS-дисплей с диагональю 11,6", ЦАП-микросхемы Burr-Brown, тороидальные трансформаторы Talema, немецкие полипропиленовые конденсаторы WIMA FP и все ключевые технологии завтрашнего дня. Nativ – это всерьез.

 

Характеристики Nativ Vita
  • Сенсорный дисплей 11.6"
  •  iOS/Android
  • Apple Music, Spotify, Pandora, Tidal
  • более 40000 интернет радио-станций
  • Аудиоформаты: WAV, AIFF, Apple Lossless Audio Codec (ALAC), FLAC, AAC (M4A), MP3, OGG Vorbis. DSD64, DSD128, DSD256 и DXD
  • Процессор и память:  Multi-Core Cortex A9 4GB DDR3 RAM
  • Интерфейсы: HDMI, USB, SPDIF, AES/EBU, Wi-Fi 802.11ac, Gigabit Ethernet, Bluetooth (aptX).
  • ЦАП Burr-Brown DSD1792A 24 Бит/192 кГЦ
  • Размеры: 28.5 x 21.8 x 4.5 см, дерев. подставка: 28.5 x 3.5 x 13.5 см
Отзывы о товаре Nativ Vita