Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Сетевой плеер Rotel T14 black

Код: Rotel-T14b
33 572 грн
 
Технология DTS Play-Fi, Настройка DAB+, приложение для управления с устройств под iOS / Android, ЦАП TI 32 bit / 384 kHz, функция RDS для FM-диапазона

Сетевой плеер Rotel T14 black

Тюнер Rotel T14 black предоставляет множество вариантов высококачественного прослушивания - от эфирных передач FM/DAB+, до широкого выбора потоковых интернет-сервисов – благодаря Wi-Fi и DTS Play-Fi.

Rotel T14 black может принимать сигналы классических аналоговых FM радиостанций, он сконструирован так, чтобы использовать все преимущества цифрового радио Digital Audio Broadcasts (DAB+), а также популярных сетевых потоковых сервисов. Это уже довольно много возможностей, но Rotel T14 позволяет выбирать их простым нажатием кнопки. 30 пресетов для FM and DAB+ обеспечивают легкий доступ ко всем вашим любимым музыкальным радиостанциям.

Практически неограниченный выбор музыкальных источников поддерживает T14 благодаря использованию технологии DTS Play-Fi с приложениями под iOS и Android Apps вместе со Spotify, Pandora, Tidal, Rhapsody, Amazon Music, Deezer, Songza и многими другими сервисами. Никогда еще ваш выбор радиопередач не был настолько разнообразным и такого высокого качества.

Play-Fi заявлялась как «платформонезависимая» версия AirPlay, другими словами – она должна работать со всем. Существует Play-Fi-приложение для Android-устройств, и приложение для устройств Apple, работающих под управлением iOS, а также добавляется поддержка персональных компьютеров с Windows. Play-Fi появился в конце 2012 года, и к моменту написания этой статьи доступны всего несколько Play-Fi-устройств. Play-Fi лицензирован DTS – признанной компанией аудиотехники, известной благодаря своей технологии, используемой во многих DVD, и весьма вероятно, что вселенная Play-Fi-устройств со временем расширится.

Как и AirPlay, технология Play-Fi не снижает качество звучания. Она может быть использована для передачи звука с одного или нескольких устройств на множество аудиосистем, так что она удобна, если вы хотите воспроизводить музыку по всему дому, или хотите, чтобы члены семьи слушали различную музыку в разных комнатах.

Технология Play-Fi работает по Wi-Fi, поэтому вы не можете пользоваться ей за пределами сети.

Характеристики Rotel T14 black

FM тюнер 

 

Реальная чувствительность

22,2 дБ

Пороговая чувствительность

27,2 дБ(моно)

Отношение сигнал/шум (при 70 дБ)

65 дБ (моно), 60 дБ (стерео)

Гармонические искажения (при 70 дБ)

0,2% (моно) 0,3% (стерео)

Диапазон частот

10 Гц – 15 кГц, ± 3 дБ

Разделение каналов

35 дБ/30 дБ (100 гц/1 кГц)

Выходной уровень

1,4 В

Антенный вход

75 Ом, F-разъем

DAB тюнер 

 

Чувствительность

80 дБ

Диапазон настройки

III (174-240 МГц)

Скорость потока аудио данных

224 кбит/с (макс.)

Диапазон частот

20 Гц – 20 кГц, ± 0,2 дБ

Аналоговый выход

2,1 В при 0 дБ

Антенный вход

75 Ом, F-разъем

Подключение к локальной сети

802.11 b/g/a/n (Dual Band)

Безопасность

WEP, WPA/WPA2 WPA-PSK/WPA2-PSK

Потребляемая мощность

16 Вт

Требования к питанию (переменный ток)

120 В, 60 Гц (США) 230 В, 50 гц (Европа)

Габаритные размеры (Ш×В×Г)

430 × 93 × 334 мм

Высота передней панели

80 мм

Вес

5,1 кг

Отзывы о товаре Rotel T14 black