Сетевой плеер URC SNP-2

Код: URCsnp2
34 800 грн
 
Сетевой плеер URC SNP-1, Воспроизведение 24-bit 192 KHz FLA с аналоговых и цифровых источников, Доступ к музыкальной коллекции на NAS серверах, компьютерах
Читать обзор ⇒ здесь

Сетевой плеер URC SNP-2

Потоковый сетевой плеер URC SNP-2 объединяет все музыкальные источники в одно простое графическое меню. Таким образом, пользователи могут управлять своими музыкальными композициями из любого места в доме.

Новый потоковый плеер URC SNP-2 обеспечивает мгновенный доступ к сервису интернет радио по всему миру – vTuner – плюс к своей музыкальной коллекции, хранящиеся на подключенном NAS сервере, ПК или Apple компьютере. Так же SNP-2 поддерживает плейлисты с Windows Media и iTunes.

Наслаждайтесь избранными радиостанциями и композициями, который вы можете создать одним нажатием на любом из интерфейсов системы Total Control. В одном доме можно использовать несколько плееров SNP-2, что позволит каждому пользователю слушать именно свою любимую музыку в любое время и в любом месте. Например, мама может слушать ее любимую радиостанцию, в то время как дети слушают музыку со своего настольного компьютера. Поиск любимых треков из тысячи песен очень прост не только из интерфейсов управления системой Total Control, но и с помощью нового графического интерфейса прямо на экране телевизора.

Лучше всего потоковый плеер SNP-2 работает с родными усилителями системы Total Control – DMS-100, DMS-1200, DMS-AV, так как благодаря своим возможностям они позволяют стримить музыкальный контент по сети с безупречным CD качеством в любое место в доме. И, так как SNP-2 имеет один цифровой и набор аналоговых аудиовыходов, он может быть использован в качестве автономного источника музыки в других системах.

Характеристики URC SNP-2

Общие

(?)   Тип:Плееры

Характеристики:

Объединяет все музыкальные источники в одно легко управляемое меню;

Доступ к музыкальной коллекции на NAS серверах, компьютерах;

Поддержка файлов и плейлистов Windows Media, Itunes ;

Невероятно быстрый – загрузка приложений до 3х секунд;

Самый быстрый сетевой плеер на рынке c огромным количеством возможностей;

Воспроизводит 24-bit 192 KHz FLAC файлы с аналоговых и цифровых источников;

Аналоговый выход для совместимости с другими системами

Обзор: Обзор URC SNP-1 и URC SNP-2

В ассортименте медиааппаратуры компании URC имеется сразу несколько сетевых плееров. Модели SNP-1 и SNP-2, обладающие широким набором функций, можно использовать как с другой техникой американского производителя, так и с оборудованием мировых брендов. К особенностям данных сетевых проигрывателей можно отнести поддержку различных интернет-сервисов и возможность максимальной синхронизации с системами умных домов URC Total Control. Подробнее...

Отзывы о товаре URC SNP-2