Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Стерео комплект Dali Ikon 1 mk2 + AV-ресивер Denon AVR-X1200 (DaliI1mkIIb,AVRX1200)

Код: st-Ikon1X1200
33 600 грн
 
Стерео комплект: полочная акустическая система Dali Ikon 1 mk2 - 2 шт., цвет: черный + Denon AVR-X1200, цвет: черный

Стерео комплект Dali Ikon 1 mk2 + AV-ресивер Denon AVR-X1200 (DaliI1mkIIb,AVRX1200)

Описание DALI IKON 1 MK2

DALI IKON 1 MK2 — недорогие трёхполосные мониторы с детальным и воздушным звучанием, способные сформировать настоящую трёхмерную сцену. По соотношению качество/цена конкурентов у этих АС на рынке немного.

Для лучшей передачи обертонов ВЧ-диапазон поделён в DALI IKON 1 MK2 на две части: от 2500 до 14000 Гц работает традиционный твитер с 28-миллиметровым мягким куполом, а выше, вплоть до 30 кГц — ленточный излучатель со сверхлёгкой диафрагмой. Оригинальное и эффективное решение, поскольку в компактной конструкции временное рассогласование между твитерами будет минимальным. Кроме того, сочетание с 130-миллиметровым мидбасовым диффузором из древесной пульпы обещает очень интересный эффект. Высокий и узкий корпус хорошо задемпфирован.

Колонки DALI IKON 1 MK2 отличаются лёгким, открытым звучанием с натуральной передачей верхнего диапазона и обилием воздуха.

Особенности AV ресивера DENON AVR-X1200W:

  • 80 Вт x 7 каналов - Высококачественный дискретный усилитель для мощного и детального звука
  • Новейший стандарт HDMI с поддержкой разрешения 4K Ultra HD 60 Гц
  • Встроенный WiFi с двойной антенной, встроенный Bluetooth
  • Потоковая музыка с AirPlay и DLNA
  • Широкая поддержка потоковых форматов, включая DSD и AIFF
  • Возможность подключения к Spotify
  • Аудиотехнологии Audyssey MultEQ XT

Описание AV ресивера DENON AVR-X1200W:

Denon AVR-X1200W оснащен семью усилителями, развивающим по 80 Вт номинальной мощности (при 8-омной нагрузке) и выполненных на дискретных элементах. Благодаря усиленному блоку питания аппарат способен успешно справляться с работой с низкоимпедансеной акустикой, и обладает расширенным диапазоном звука. Для упрощения настройки в ресивере предусмотрена система автоматической калибровки параметров окружающего звучания Audyssey MultEQ XT с использованием измерительного микрофона. Кроме того, специальная технология Audyssey Dynamic Volume позволяет улучшить качество звука при прослушивании многоканальных дорожек на пониженной громкости. Для улучшения качества звучания сжатых файлов предусмотрен процессор Compressed Audio Restore.

AV-ресивер Denon AVR-X1200W оснащен всеми новейшими аудио/видео технологиями и позволяет создать качественную и современную систему домашнего кинотеатра. Устройство оснащено шестью HDMI-входами (один из которых расположен на передней панели) с поддержкой 3D и 4K видео, что позволяет коммутировать большое количество источников сигнала. Также на передней панели AVR-X1200W имеется USB-разъем, к которому можно подключить флешку или iPod/iPhone. AV-ресивер оснащен встроенными приемниками Bluetooth и Wi-Fi, что позволяет беспроводно подключить к Denon AVR-X1200W до восьми мобильных устройств, воспользоваться многочисленными интернет-сервисами, или воспроизводить контент, хранящийся на доступных сетевых устройствах. Подключение к сети возможно и по Ethernet, а для Apple-устройств предусмотрена технология прямой передачи аудиосигнала Airplay. Также устройство оснащено двумя линейными и двумя цифровыми оптическими входами.

На базе данного ресивера можно построить и несложную систему multi-room, задействовав для озвучивания дополнительного помещения два из семи каналов усиления. Для экономии электроэнергии Denon AVR-X1200W оснащен системой автоматического отключения, срабатывающей при отсутствии входного аудиосигнала в течение определенного времени.

 

Характеристики Dali Ikon 1 mk2 + AV-ресивер Denon AVR-X1200 (DaliI1mkIIb,AVRX1200)

Основные

  • Комплектность акустики:    2 колонки + ресивер AV
  • Цветовая группа:    Черный
  • Точный цвет акустики:    Черный
  • Производители AV-ресивера:    Denon
  • Площадь озвучивания:    более 25 м2
  • Дизайнерские особенности:    Компактная акустика
  • Установка колонок (фронт/тыл):    настольная/полочная
  • Материал корпуса:    дерево/MDF
     
 
G
M
T
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Звуковая функция ограничена 200 символами
Отзывы о товаре Dali Ikon 1 mk2 + AV-ресивер Denon AVR-X1200 (DaliI1mkIIb,AVRX1200)