Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Стерео комплект Heco Victa Prime 702 + усилитель Marantz PM5005

Код: st-Victa702NAD316
27 440 грн
 
Состав комплекта: Акустическая система HECO Victa Prime 702, 2 шт., цвет: черный + Интегральный стерео усилитель Marantz PM5005, цвет: черный

Комплект складається з:
Акустична система HECO Victa Prime 702 black

Акустическая система HECO Victa Prime 702

Качество звучания баса
Обе­спечивается применением высоко­качественных ферритовых магнитов и сверхпрочных звуковых катушек диаметром 25 миллиметров, намотан­ных на каптоновом каркасе. Для по­вышения прочности и снижения нежелательных резонансов боковые стенки корпусов изготавливаются криволинейными, из закругленных листов МДФ. В новых моделях заме­нена проводка, усовершенствованы динамические головки.

Купола твитеров выполнены из ис­кусственного шелка
С антирезонанс­ной пропиткой и помещены в неболь­шой рупор, расширяющий диаграмму направленности. В конструкции твитеров применено охлаждение магнитного зазора ферромагнитной жидкостью. Отдельное внимание уделено кроссоверам - их элемент­ная база улучшена, схема учитывает оптимизацию амплитуды и фазы в точках перехода, для напольных моделей, в частности, предусмотрены схемы bi-wiring и bi-amping, примене­ны позолоченные винтовые клеммы. Порты фазоинвертора (применена схема с двумя портами) вынесены на заднюю стенку корпуса, что следует учитывать при расположении акусти­ки возле стен.

Настоящее произведение искусства
Акустика HECO - это настоящее произведение искусства, созданное лучшими европейскими дизайнерами и инженерами. Сегодня HECO является одной из самых известных и уважаемых компаний, производящих акустические системы. Каждая новая линейка разрабатывается с учетом множества факторов, влияющих на звук, и проходит испытания в собственной лаборатории компании. Немецкие инженеры, основываясь на своем многолетнем опыте, сумели достичь практически безупречного сочетания технических характеристик, звучания и дизайна. Девиз компании "Sophisticated Sound" (Изысканный Звук) находит свое воплощение во всех продуктах HECO.

Технические стандарты одни из самых строгих в мире
Технические стандарты на акустические системы HECO - одни из самых строгих в мире, благодаря этому на протяжении уже более 50 лет имя HECO является синонимом инновационных Hi-Fi технологий. Цель, к которой стремятся инженеры и разработчики компании, - реалистичное звучание каждой октавы, живое воспроизведение всех частот, идеальный звук для идеального отдыха.


Интегральный усилитель Marantz PM5005 black

Интегральный усилитель Marantz PM5005 black является одним из последних обновлений каталога фирмы. Металлический корпус Marantz PM5005 с толстой фигурной алюминиевой передней панелью оснащен антирезонансными опорами. Аппарат имеет узнаваемый симметричный дизайн передней панели, по краям которой находятся одинаковые рукоятки селектора входов и регулятора громкости. Также здесь представлены ручки для настройки тембра звука по низким и высоким частотам, а также стереобаланса. Среди других функциональных возможностей усилителя можно отметить режим прямой подачи аудиосигнала в обход вспомогательных схем, схему тонкомпенсации, и выход для подсоединения наушников. Усилитель комплектуется полнофункциональным пультом ДУ, дизайн которого был полностью обновлен по сравнению с предыдущей моделью.

Усилительная часть Marantz PM5005 black построена по схеме с токовой обратной связью, обеспечивающей совместимость с различными нагрузками и равномерную частотную характеристику. В блоке питания аппарата установлен экранированный трансформатор избыточной мощности, а входные каскады построены на фирменных модулях HDAM (SA2, SA3). В наиболее важных с точки зрения качества звука участках схемы усилителя установлены отборные компоненты аудиофильского класса. Marantz PM5005 развивает до 55 Вт при работе на 4-омную нагрузку и его можно использовать для озвучивания помещений средней площади. Аппарат отлично сочетается с большинством колонок популярных марок (как полочных, так и компактных напольных) и станет основой качественной стереосистемы.


Видеообзор и презентация: Стерео комплект Heco Victa Prime 702 + усилитель Marantz PM5005

Отзывы о товаре Heco Victa Prime 702 + усилитель Marantz PM5005