Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Стерео комплект Винил Audio-Technica AT-LP60 Bt White + Министема ONKYO CS-265 White

Код: st-LP60BtO265W
14 000 грн
 
Состав комплекта: Проигрыватель винила Audio-Technica AT-LP60 Bt, цвет: белый + Министема ONKYO CS-265, цвет: белый
Читать обзор ⇒ здесь

Стерео комплект Винил Audio-Technica AT-LP60 Bt White + Министема ONKYO CS-265 White

Винил Audio-Technica AT-LP60 Bt White:

Проигрыватель Audio-Technica AT-LP60 Bt White сочетает в себе аналоговый звук и новейшие беспроводные аудиотехнологии. Устройство имеет шасси из плотного пластика с хорошими антирезонансными характеристиками и алюминиевый опорный диск, приводимый во вращение с помощью пассика. В модели Audio-Technica AT-LP60 Bt White используется двигатель постоянного тока с электронным управлением, позволяющим переключать скорости вращения (33 или 45 оборотов в минуту) простым нажатием на кнопку. AT-LP60BT имеет приятный дизайн со скругленными углами корпуса, а его внешняя отделка может быть черной или серебристой.

Проигрыватель адресован, в первую очередь, начинающим пользователям, а также меломанам, для которых винил не является основой музыкальной коллекции. Аппарат прост в установке и обслуживании, и поставляется уже практически полностью готовым к использованию. Тонарм AT-LP60BT оснащен несъемным звукоснимателем Audio-Technica типа MM, имеющим сменную иглу, заменить которую при необходимости очень просто. Для того чтобы начать или остановить воспроизведение, достаточно нажать на соответствующую кнопку на передней панели проигрывателя – автоматика сама опустит иглу головки на начало пластинки или вернет тонарм на держатель. Разумеется, тонармом можно управлять и вручную, с помощью кнопки и удобного демпфированного микролифта.

На задней панели вертушки имеются выходное гнездо mini-jack, сигнал на которое может быть подан как непосредственно со звукоснимателя (режим Phono), так и со встроенного фонокорректора (режим Line). Во втором случае AT-LP60BT можно подключить к линейному входу любого интегрального усилителя или AV-ресивера, а также к саундбару или активной акустике. Еще одним вариантом передачи музыкального сигнала с AT-LP60BT является встроенный передатчик Bluetooth. Для его активации и сопряжения с беспроводным устройством предусмотрены отдельная кнопка на передней панели, а также светодиод, показывающий статус соединения.

Проигрыватель комплектуется пылезащитной крышкой, адаптером для дисков на 45 оборотов и соединительным кабелем mini-jack/2 х RCA, а качество его изготовления весьма высокое для моделей данной ценовой категории.

Особенности:

  • Встроенный фонокорректор (отключаемый) и Bluetooth-передатчик
  • Электронное переключение скорости 33/45 оборотов
  • Полностью автоматическое управление
  • Встроенный звукосниматель со сменной иглой

Министема ONKYO CS-265 White:

Компактная стереосистема Onkyo CS-265 имеет продуманное функциональное оснащение и комплектуется парой двухполосных АС. Центральный блок системы оснащен CD-проигрывателем, транспортный механизм которого расположен посередине шасси для выравнивания механических нагрузок. Кроме дисков CD-Audio плеер может воспроизводить диски CD-R/RW с файлами MP3 или WMA. Кроме того, Onkyo CS-265 оснащена USB-разъемом, к которому можно подключить iPhone/iPod или портативные накопители с музыкальными записями. Еще одним встроенным источником сигнала в системе является FM-тюнер с памятью на 30 фиксированных настроек и возможностью приема RDS. Последняя отображается на контрастном дисплее, на который также выводится все необходимая информация о режимах работы устройства. Яркость свечения дисплея можно регулировать, а среди дополнительных функций системы можно отметить таймер включения и отключения.

Для подключения внешних источников сигнала можно воспользоваться беспроводной технологией Bluetooth с поддержкой упрощенного подключения NFC - Onkyo CS-265 оснащена соответствующим встроенным приемником. Не забыто и классическое аналоговое подключение: на задней панели центрального блока предусмотрен линейный вход на разъемах RCA. Усилители системы развивают по 20 Вт на канал максимальной мощности, которой с большим запасом хватает для полноценной раскачки штатной акустики. Для изменения характера звучания Onkyo CS-265 она оснащена регуляторами тембра в области низких и высоких частот. Также в в данной модели предусмотрена двухрежимная схема усиления басов Super Bass. Аудиосистема комплектуется небольшим пультом дистанционного управления с удобным расположением кнопок.

Двухполосные акустические системы оснащены 10-сантиметровым низкочастотным динамиком и 20-мм балансным купольным твитером. Непараллельные боковые стенки корпуса АС препятствуют образованию внутренних стоячих волн и связанных с ними окрашивания звука.

Характеристики Винил Audio-Technica AT-LP60 Bt White + Министема ONKYO CS-265 White
Винил Audio-Technica AT-LP60 Bt White
Тип пассиковый привод, полный автомат
Мотор постоянного тока, с электронным управлением
Скорости вращения диска 33 1/3, 45 об/мин
Опорный диск алюминий
Нестабильность скорости менее 0,25% / 3 кГц
Соотношение сигнал/шум более 50 дБ
Выходной сигнал Phono – 2,5 мВ, Line – 150 мВ
Усиление фонокорректора 36 дБ, RIAA-коррекция
Звукосниматель AT3600L Dual Magnit
Bluetooth Ver. 3.0, A2DP, SBC
Габариты (Ш х В х Г) 360 х 97 х 356 мм
Вес 2,98 кг
Министема ONKYO CS-265 White
Загрузка диска лоток на 1 диск
Поддержка стандартов CD, CD-R, CD-RW
Воспроизводимый диапазон частот, Гц 80 - 20000
Количество полос 1
Полная выходная мощность (RMS), Вт 40
Диапазон настройки FM, мГц 87.5-108
Количество радиостанций в памяти 30
Поддержка iPod есть
Входы аудио стерео
Выходы наушники
Интерфейсы USB Type A, Bluetooth
Разъем для подключения наушников, мм 6,3
Bluetooth есть
Регулировка тембра есть
Цвет белый
Ширина, мм 215
Высота, мм 99
Глубина, мм 273
Вес, кг 1,9
Пульт ДУ есть
таймер, поддержка NFC

Обзор: Уникальный стереокомплект Винил Audio-Technica AT-LP60 Bt + Мини-система ONKYO CS-265

Предлагаемый по доступной цене комплект настоящего меломана, состоящий из мини-системы ONKYO CS-265 и проигрывателя винила Audio-Technica AT-LP60 Bt, дает возможность насладиться проигрыванием музыкальных файлов, как с аналоговых, так и цифровых носителей. Занимающая мало места стереосистема имеет оптимальные показатели мощности для просторного помещения. Разнообразие функций и возможность беспроводной передачи сигнала с проигрывателя винила на музыкальный центр делает комплект японской аудиотехники практичным вариантом для современного пользователя. Подробнее...

Отзывы о товаре Винил Audio-Technica AT-LP60 Bt White + Министема ONKYO CS-265 White