Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Стерео ресивер Denon DRA-800H Black

Код: 236797
42 900 грн
 
AV-ресивер 2.2 с поддержкой 4K Ultra HD и встроенным ММ-фонокорректором, мощность 2 х 100 Вт (8 Ом), 5 входов и 1 выход HDMI, мультирум HEOS, AirPlay 2, дополнительная зона, габариты (ШхВхГ) 434x151x329 мм, вес 8,6 кг

Стерео ресивер Denon DRA-800H Black

Двухканальный Hi-Fi-ресивер Denon DRA-800H обладает развитыми сетевыми функциями и оснащается сильноточным дискретным усилителем мощностью в 100 Вт на канал при 8-омной нагрузке. В блоке питания установлен трансформатор, для намотки которого используется провод, изготовленный из OFC-меди. Цепи ресивера имеют симметричную конструкцию, гарантируют кратчайшие пути прохождения сигнала и используют тщательно подобранные комплектующие, в т.ч. заказные резисторы и конденсаторы, предназначенные специально для аудио. Модель имеет регуляторы баланса и тембров, а также позволяет их обойти при активации режима Direct. Для цифро-аналогового преобразования применяется 32-битный чип AKM AK4458.

Аппарат может проигрывать аудиоконтент из библиотек локальной сети (компьютеры, серверы NAS) при LAN/WLAN-подключении или с внешних накопителей через USB-порт, встроенный в алюминиевый фасад корпуса. При этом поддерживаются Hi-Res-форматы FLAC, WAV, ALAC до 24 бит/192 кГц и DSD (2,8/5,6 МГц). Открыт доступ к потоковым сервисам Spotify, Amazon Prime Music, TuneIn, Deezer и др. На борту присутствует FM-радио и цифровое радио DAB+, а для любителей винила имеется встроенный MM-фонокорректор.

Стереоресивер получил 2-диапазонный Wi-Fi и Bluetooth с возможностью трансляции аудио на Bluetooth-наушники. Доступен протокол AirPlay 2, позволяющий организовать беспроводную систему мультирум на базе Apple-устройств. Имеется поддержка HEOS — беспроводной мультирум-экосистемы, которая обеспечивает контроль всех HEOS-компонентов с помощью одного приложения и дает возможность отправлять аудио с планшетов и смартфонов, потоковых сервисов и локальных хранилищ на любое HEOS-устройство. При этом гарантируется воспроизведение одного и того же трека одновременно во всех комнатах с идеально точной синхронизацией или трансляция разных треков в разные комнаты.

Для контроля Denon DRA-800H можно задействовать не только пульт или приложение, но и голос благодаря поддержке персональных помощников Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri, а быстро настроить ресивер помогает фирменная программа Setup Assistant.

Стереоресивер имеет 5 входных портов HDMI с поддержкой разрешения 4K/60 Гц, новейшего протокола HDCP 2.3, а также стандартов видео с расширенным динамическим диапазоном Dolby Vision, HLG и HDR10. Выход HDMI поддерживает возвратный аудиоканал ARC, что удобно при подключении к телевизору. На борту имеется полный набор линейных и цифровых входов. Есть Pre Out для пары активных сабвуферов и отдельный Pre Out для второй зоны. Для подсоединения АС к Denon DRA-800H используются четыре пары винтовых клемм, позволяющие легко организовать двухпроводное подключение.

Особенности стереоресивера Denon DRA-800H

  • Дискретный стереоусилитель мощностью в 100 Вт на канал (8 Ом), трансформатор в БП намотан проводами из OFC-меди
  • Тщательно подобранные комплектующие, цепи с кратчайшими путями прохождения сигнала, 32-битный ЦАП AKM AK4458
  • Wi-Fi (2 диапазона), Bluetooth, AirPlay 2, HEOS-поддержка, голосовое управление с помощью Google Assistant, Apple Siri и Amazon Alexa
  • 5 входов HDMI с поддержкой HDCP 2.3, 4K Ultra HD/60 Гц, HDR10, Dolby Vision и HLG, MM-фонокорректор
Характеристики Denon DRA-800H Black

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х100 Вт (8 Ом), 2х120 Вт (6 Ом)
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Беспроводное подключение
Тип ЦАПа (DAC):AKM AK4458 32 Бит
Тип звукоснимателя:MM
Беспроводное подключение:Wi-Fi, Bluetooth
Воспроизвидение аудио файлов:MP3, WMA, AAC, FLAC, FLAC HD (до 24 бит/192 кГц), ALAC (до 24 бит/192 кГц), WAV (до 24 бит/192 кГц), DSD (до 5,6 МГц)

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA), 2 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный, USB, Phono (фонокорректор), Ethernet (LAN)
Выходы:2 х линейный (RCA), 1 х выход на наушники, на 4 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да, RC-1235
Потребляемая мощность:220 Вт / 0,1 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):434x151x329 мм
Вес:8,6 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Denon DRA-800H Black