Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Стерео ресивер Denon DRA-F109 Black

Код: DRA-F109_Black
10 530 грн
 
Стереоресивер со встроенным ЦАП 24 бит/192 кГц, мощность: 2х65 Вт (4 Ом), выход на наушники, выход на сабвуфер, оптический вход/2 коаксиальных входа. Размеры: (ШхВхГ) 250x82x283 мм, вес 2,6 кг, цвет: черный
Читать обзор ⇒ здесь

Стерео ресивер Denon DRA-F109 Black

Компактный стереоресивер Denon DRA-F109 обладает весьма продуманной конструкцией и широким набором функций, поэтому может стать хорошей основой весьма качественной стереосистемы.

В конструкции этого аппарата использована фирменная технология Signal Level Divided Constudction, предусматривающая разделение сильноточных и слаботочных цепей схемы для устранения возможных взаимных помех. Такое же решение используется и в высококлассных компонентах Denon, и оно позволяет значительно улучшить качество звучания системы. Ресивер развивает выходную мощность 2 х 65 Ватт при подключении 4-омной акустики (усилитель работает в экономичном классе D), поэтому аппарат может работать не только с полочной, но и компактной напольной акустикой. Заявлена совместимость ресивера с АС сопротивлением от 4 до 16 Ом. Однако при озвучивании больших помещений при помощи сабвуфера все же не обойтись, и Denon DRA-F109 имеет специальный разъем для его подключения.

На задней панели ресивера имеются входы для подключения двух линейных источников сигнала, а также два коаксиальных и один оптический входы. К этим цифровым входам компания-изготовитель рекомендует подсоединять проигрыватель DCD-F109 и медиаплеер DNP-F109, которые образуют вместе со стереоресивером законченную систему. Также здесь имеется коммутируемая сетевая розетка (она может пригодиться для подключения какого-либо устройства, которое необходимо включать и отключать одновременно с ресивером), а также качественные винтовые схемы для акустики.

На алюминиевой передней панели Denon DRA-F109 располагается минимальный набор органов управления, выход для подключения наушников и матричный двухстрочный дисплей, на котором отображается вся необходимая информация. Управление всеми функциями ресивера возможно с пульта ДУ (он же подходит и для управления другими компонентами Denon), среди которых регулировка тембра по НЧ и ВЧ, стереобаланса, отключаемая система усиления басов SDB, часы и таймер автоотключения. Встроенный тюнер работает в диапазонах FM и MW, может принимать RDS.

Характеристики Denon DRA-F109 Black

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:Начальный уровень
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х65 Вт (4 Ом)
Функции/возможности:Встроенный ЦАП (DAC), Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), FM-радио
Тип ЦАПа (DAC):24Бит/192кГц
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA), 1 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный
Выходы:1 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники, на 1 пару АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Потребляемая мощность:230 Вт
Габариты (ШхВхГ):250x82x283 мм
Вес:2,6 кг
Цвет:Чёрный
Видеообзор и презентация: Стерео ресивер Denon DRA-F109 Black

Обзор: Стереоресивер Denon DRA-F109 обзор

При построении высокоуровневой домашней звуковой установки меломаны могут обратить внимание на доступный стереоресивер DRA-F109 от японского производителя Denon. Несмотря на начальный High-End уровень техника может похвастаться современной полупроводниковой схемотехникой, встроенным цифро-аналоговым преобразователем 192 кГц/24 бит и достойной мощностью усиления сигнала. Подробнее...

Отзывы о товаре Denon DRA-F109 Black