Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Стерео ресивер Denon Heos Amp

Код: DenHAmp
22 448 грн
 
Стереоресивер, мощность: 2х70 Вт (8 Ом), 2х100 Вт (6 Ом), Ethernet/Wi-Fi, интернет-радио, USB, выход на одну пару АС, выход на сабвуфер, 1 оптический вход. Размеры: (ШхВхГ) 221 x 93 x 214 мм, вес 2.8 кг, цвет: черный

Стерео ресивер Denon Heos Amp

Denon Heos Amplifier представляет собой комбинацию сетевого стримера и стереоусилителя (класс D) с сильноточным выходным каскадом. Устройство предназначено для работы в составе мультирум-системы HEOS. Усилитель легко справляется с 4-омной нагрузкой и обеспечивает воспроизведение полученного контента с помощью любой подключенной к нему акустической системы.

Корпус Denon Heos Amplifier выполнен в эффектном ассиметричном дизайне. Такой элегантный компонент способен гармонично дополнить любой современный интерьер. На фигурной фронтальной панели имеется только фирменный логотип и многоцветный LED-индикатор состояния и режимов работы аппарата. На правую боковую панель вынесены кнопки для настройки громкости и отключения звука.

Усилитель обеспечивает мощность в 70 Вт на канал при нагрузке в 8 Ом и в 100 Вт при 6 Ом. Имеется встроенный модуль Wi-Fi, способный работать в двух диапазонах (2,4 и 5 ГГц) по такому же принципу, что и активные АС из серии HEOS. Для расширения зоны охвата сети можно использовать беспроводный ретранслятор HEOS Extend. Доступно управление через приложение HEOS App и беспроводная передача потоковой музыки на HEOS Amp с мобильных устройств на базе iOS и Android. С помощью приложения также можно назначить проигрывание разных аудио-потоков в каждой комнате или в группе комнат, где находится HEOS Amp и другие компоненты системы HEOS, или же точно синхронизировать воспроизведение одного и того же трека во всех помещениях. Модель HEOS Amp может отправлять аудио беспроводным способом на любое устройство HEOS, добавленное в данную сетевую инсталляцию.

Стример подключается к локальной сети по Wi-Fi или через LAN-порт. Доступно воспроизведение файлов MP3, WMA, WAV, AAC и FLAC с максимальным разрешением в 16 бит/48 кГц. Поддерживаются веб-сервисы Rhapsody, Pandora, Spotify и TuneIn.

Входы тыльной панели: линейный RCA, 3,5 мм AUX для MP3-плеера, оптический, LAN-интерфейс (Network) и USB для внешних накопителей, который также может подзаряжать аккумуляторы подключенных USB-устройств. Имеется разъем RCA для сабвуфера. Для АС установлены 2 пары винтовых терминалов. На задней панели корпуса присутствует кнопка для быстрого Wi-Fi-сопряжения и индикатор состояния этого подключения.

Несмотря на свои небольшие габариты, Denon Heos Amplifier обеспечивает мощный саунд с минимумом искажений и широким динамическим диапазоном. Модель способна наполнить качественным объемным звучанием даже просторные помещения. Аппарат легко интегрируется в комплексную беспроводную систему HEOS для организации эффективной мультирум-инсталляции.

Характеристики Denon Heos Amp

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х70 Вт (8 Ом), 2х100 Вт (6 Ом)
Функции/возможности:USB, Беспроводное подключение, Поддержка iPhone/iPod/iPad, Ethernet (сетевой), Интернет-радио
Тип звукоснимателя:нет
Беспроводное подключение:Wi-Fi
Воспроизвидение аудио файлов:MP3, WMA, AAC, FLAC и WAV до 48 кГц / 24-бит, JPG, PNG, BMP, GIF

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), 1 х цифровой оптический, USB, Ethernet (LAN), вход AUX
Выходы:1 х выход на сабвуфер, на 1 пару АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Блок питания:встроенный
Потребляемая мощность:60 Вт
Габариты (ШхВхГ):221x93x214 мм
Вес:2.8 кг
Цвет:Чёрный
Видеообзор и презентация: Стерео ресивер Denon Heos Amp

Отзывы о товаре Denon Heos Amp