Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Новинка
каталогу

Стерео ресивер NAD M10

Код: NADM10BLK
83 056 грн
 
Сетевой ресивер, мощность: 2 х 100 Вт, класс D, ЦАП: ESS Sabre, 32 бит / 384 кГц, Wi-Fi, 2 пары винтовых клемм для АС, габариты: 215 x 100 x 260 мм, вес: 5 кг, цвет: серебристый

Стерео ресивер NAD M10

Компактный усилитель NAD M10 представляет собой отличное решение для создания стереосистемы с расширенными возможностями для прослушивания различного контента. Аппарат может стать отличной заменой для AV-ресивера для тех пользователей, кто хотел бы иметь такую же гибкость в подключении различных источников, но не заинтересован в получении многоканального окружающего звука.

Усилительная часть модели NAD M10 построена по фирменной схемотехнике HybridDigital с использованием модулей Hypex nCore – впервые такое решение было разработано для компонентов линейки Master Series этой компании. Благодаря этому, при сравнительно компактных размерах, аппарат развивает высокую выходную мощность и может уверенно работать даже со сложной акустикой. Усилитель NAD M10 оснащен двумя линейными входами, коаксиальным и оптическим цифровыми входами, а также разъемом HDMI с поддержкой возвратного аудиоканала ARC. Таким образом, аппарат способен работать практически с любыми современными источниками сигнала в AV-системе, в том числе и с ТВ. При этом звук со всех подключенных к телевизору устройств также можно будет транслировать на усилитель.

Важной особенностью NAD M10 является встроенная стриминговая платформа BluOS, предоставляющая простой доступ к музыкальному контенту, хранящемуся на доступных сетевых устройствах, или транслируемому различными online-сервисами. Усилитель оснащен высококлассным ЦАП ESS Sabre с параметрами 32 бит/ 384 кГц и способен воспроизводить аудио в форматах High resolution, в том числе и DSD (DOP). Подключение к сети возможно через гигабитный порт Ethernet или по Wi-Fi. Имеется в данной модели и поддержка беспроводной технологии AirPlay 2, а для управления системой можно использовать голосовые помощники Google Assistant или Siri.

NAD M10 оснащен двухсторонним (прием и передача) Bluetooth с поддержкой кодека aptX HD, что можно рассматривать как альтернативу для качественного прослушивания музыки с мобильных устройств. Для быстрого сопряжения с гаджетами в усилителе предусмотрена и технология NFC. И, наконец, очень полезной функцией в NAD M10 является система автокалибровки Dirac Live.

Особенности сетевого проигрывателя NAD M10

  • Компактные размеры
  • Стриминговая платформа BluOS
  • Система автокалибровки Dirac Live
  • Усилительные модули HybidDigital
Характеристики NAD M10

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Канада
Мощность усилителя:2х100 Вт (8 Ом)
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC)
Тип ЦАПа (DAC):ESS Sabre, 32 бит/384 кГц
Беспроводное подключение:AirPlay, Wi-Fi, Bluetooth
Воспроизвидение аудио файлов:MP3, AAC, WMA, OGG, WMA-L, ALAC, OPUS (до 24 бит / 192 кГц)

Особенности

ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), 2 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный, 1 х монофонический линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на наушники, 1 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный

Дополнительно

Габариты (ШхВхГ):215 x 100 x 260 мм
Вес:5 кг
Цвет:Серый
Отзывы о товаре NAD M10