Стерео ресивер Naim Uniti Nova HDMI

Код: nunit-novh
251 745 грн
 
Усилители: класс A/B, 2 х 80 Вт (8 Ом), HDMI ARC, 2 x USB Type A, SD card, DLNA, Wi-Fi, Bluetooth, интернет-радио, цвет: черный, размеры: 95 x 432 x 265 мм, вес: 13 кг

Стерео ресивер Naim Uniti Nova HDMI

Uniti Nova – прекрасный пример плеера "все-в-одном" с аудиофильским качеством звучания. Какой бы источник вы не выбрали, музыка превратится в завораживающее переживание. Uniti Nova – это эталонная модель серии, это лучшая система "все-в-одном". Усилитель класса А/В раскачает даже самые требовательные колонки, в каждой ноте раскрывая глубину и детальность.

Усовершенствованное приложение Naim App
Новое интуитивное приложение Naim App позволяет легко управлять одним или несколькими плеерами Uniti. В вашем распоряжении – доступ ко всей музыке, включая любимые Интернет-радиостанции, потоковые сервисы, плейлисты и дискографии и биографии исполнителей. Чтобы обновить систему по беспроводной связи, нужно лишь одно нажатие! При помощи приложения Naim App можно управлять любыми потоковыми устройствам Naim.

Цветной дисплей и интуиивный пульт ДУ
Цветной 5-дюймовый ЖК-дисплей Uniti Nova оснащен датчиком близости и "просыпается" при приближении к нему. Двунаправленный микропроцессорный пульт ДУ работает в гармонии с регулятором громкости на верхней панели. Uniti – это полная свобода движений и радость от использования!

Uniti Nova полностью оправдывает свое имя – в этом аппарате применен ряд инновационных технологий, выделяющих его среди других моделей серии. Nova – это дискретные компоненты высочайшего качества, массивный тороидальный трансформатор, фирменный регулятор громкости, широкий выбор входов и 80-ваттный усилитель мощности. Uniti Nova – это эталон системы "все-в-одном".

Uniti Nova построен на платформе, которая была специально разработана для него, а не собрана из готовых аппаратных и программных решений. Так как эта платформа используется даже в относительно недорогих стримерах Naim, вроде ND555, можно сделать вывод, что компания считает ее вполне удачной.

Возможности стриминга здесь такие же, как и у других современных моделей данного класса. Это означает, что вы можете воспроизводить файлы практически всех существующих форматов, а также пользоваться сервисами Spotify Connect и Tidal, и принимать интернет-радио. Есть доступ и к собственному контенту Naim. Предусмотрена технология AirPlay.

В то же время Naim добавил поддержку Google Cast, а также расширил некоторые спецификации. Uniti Nova поддерживает стриминг аудио с частотой 192 кГц, так что вы можете использовать подписку Qobuz Sublime для прослушивания музыки в наивысшем качестве. Обложки отображаются на экране на передней панели, а управление главным образом доступно через мобильное приложение.

В Uniti Nova есть цифровые и аналоговые входы, HDMI ARC для подключения к ТВ. Здесь пять цифровых входов: 2 оптических, два коаксиальных RCA и один коаксиальный BNC. Есть два аналоговых RCA-входа и один на разъеме DIN, а также USB-A порт и слот для SD-карт. Таким образом, Uniti Nova может стать центром довольно серьезной системы.

Naim применяет особый подход в определении мощности своих усилителей, отличный от используемого многими другими брендами. Усилители фирмы создаются таким образом, чтобы стабильно работать со сложной акустикой, и в этом отношении Uniti Nova является дальнейшим развитием модели Star. 

Uniti Nova выполнен с истинно британской основательностью. Внешний вид его вполне лаконичен, а сборка отличается безукоризненной точностью.

 

Характеристики Naim Uniti Nova HDMI

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Англия
Мощность усилителя:2х80 Вт (8 Ом)
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Ethernet (сетевой), Интернет-радио
Тип ЦАПа (DAC):Burr Brown 32Бит/384кГц
Беспроводное подключение:AirPlay, Wi-Fi, Bluetooth

Особенности

ЖК-дисплей:Да, цветной 5"

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA), 2 х цифровой оптический, 2 х цифровой коаксиальный, USB, Ethernet (LAN), 2 х USB
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х выход на наушники

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:25 Вт
Габариты (ШхВхГ):432 х 265 х 95 мм
Вес:13 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Naim Uniti Nova HDMI