Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Стерео ресивер ONKYO TX-8130 Silver

Код: TX8130s
16 100 грн
 
Сетевой стереоресивер со встроенным ЦАП 24 бит/192 кГц, мощность: 2х110 Вт (6 Ом), Ethernet, интернет-радио, USB, выход на две пары АС, выход на наушники, выход на сабвуфер, оптический вход/коаксиальный вход, ММ-фонокорректор. Размеры: (ШхВхГ) 435 x 149 x 328 мм, вес 7.9 кг, цвет: серебристый
Читать обзор ⇒ здесь

Стерео ресивер ONKYO TX-8130 Silver

Новый стереофонический ресивер ONKYO TX-8130 Silver может похвастаться блоком питания с мощным Ш-образным трансформатором и парой заказных электролитических конденсаторов емкостью по 8200 мкФ. Благодаря такому БП данный аппарат способен выдать 110 Вт на канал при нагрузке в 6 Ом.

Ресивер обладает дискретной сильноточной усилительной секцией с низким сопротивлением и использует технологию WRAT, которая предотвращает сдвиг фаз, обеспечивает сфокусированный и реалистичный аудио-образ, улучшает динамику, уменьшает искажения и позволяет работать даже с теми спикерами, которые имеют непостоянный импеданс.

Модель может воспроизводить файлы HD-аудио, сохраненные в памяти компьютеров и серверов NAS локальной сети. Для этого используется встроенный ЦАП Asahi Kasei AK4452 (32 бит/384 кГц), который умеет конвертировать формат DSD (5,6 МГц). Для проигрывания online-музыки имеется поддержка таких ресурсов, как TuneIn Radio, Spotify Connect и Deezer. Ресивер укомплектован AM/FM-тюнером с памятью на 40 пресетов. Управлять Onkyo TX-8130 можно не только посредством ПДУ, но и через приложение для мобильных гаджетов Apple и Android-устройств.

Модель получила добротное антивибрационное металлическое шасси. Главное место на ее фасаде занимает 2-строчный дисплей с регулировкой яркости и со встроенным джойстиком-навигатором для тюнера и меню. Прямо под ним находятся семь функциональных мини-клавиш. Ручка громкости установлена справа, ниже имеется USB-порт, поддерживающий формат DSD (2,6 МГц). В нижней части фасада расположен селектор входов и ручки для настройки тембров/баланса, а также 4 кнопки BGM для быстрого доступа к пресетам AM/FM- и веб-станций. На лицевой панели также присутствует кнопка выбора акустических пар (A или B) и кнопка для получения текстовой информации от радиостанций. В левой части панели установлена клавиша питания/standby и выход для наушников.

Входы: 6 линейных RCA, разъемы MM-фонокорректора, оптический (с возможностью автовключения ресивера при наличии сигнала) и коаксиальный. Есть Ethernet-порт для интеграции в локальную сеть и разъем системной шины RI, к которой можно подключить док-станцию для iPod/iPhone и управлять некоторыми функциями этих гаджетов со штатного пульта ресивера. Выходы: для записи и Pre Out для сабвуфера. Для подключения АС служат винтовые клеммы (4 пары).

Стереоресивер ONKYO TX-8130 Silver — это настоящий универсал, отвечающий современным требованиям. Саунд Onkyo TX-8130 отличается превосходной динамикой, глубиной, музыкальностью, вниманием к деталям и чистотой.

Характеристики ONKYO TX-8130 Silver

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х110 Вт (6 Ом)
Функции/возможности:USB, Встроенный ЦАП (DAC), Встроенный фонокорректор, Поддержка iPhone/iPod/iPad, Ethernet (сетевой), FM/интернет-радио, Регулировка баланса, Регулировка тембра (НЧ / ВЧ ), Подключение 2 пар АС
Тип ЦАПа (DAC):24Бит/192кГц
Тип звукоснимателя:MM

Особенности

Прямое усиление CD:Да
Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да
ЖК-дисплей:Да

Входы/выходы

Входы:1 х цифровой оптический, 1 х цифровой коаксиальный, USB, Phono (фонокорректор), Ethernet (LAN), 6 x линейный (RCA)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), 1 х выход на сабвуфер, 1 х выход на наушники, на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:Да
Блок питания:Ш-образный трансформатор, конденсаторы: 2 х 8200 мкФ
Потребляемая мощность:200 Вт
Габариты (ШхВхГ):435 x 149 x 328 мм
Вес:7,9 кг
Цвет:Серебристый

Обзор: Сетевой стерео ресивер Onkyo TX-8150 и TX-8130 обзор

Японская компания-производитель Onkyo пополнила ассортимент выпускаемой продукции новыми стерео-ресиверами TX-8130 и TX-8150, отличающимися широкими сетевыми возможностями. Оборудованные продвинутым дискретным усилителем и рядом передовых разработок аппараты гарантируют построение высокоуровневой музыкальной системы. Подробнее...

Отзывы о товаре ONKYO TX-8130 Silver