Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Стерео ресивер Pro-Ject RECEIVER BOX S BLACK

Код: PJ-9120035829375
18 447 грн
 
Стерео ресивер, мощность: 2х25 Вт (8 Ом), FM-тюнер, диапазон частот: 20Гц - 20кГц (0,2дБ), шумы: 100 дБ, гармоники: 0,005%, коэффициент усиления: 22дБ, тюнер: FM-band, 2 линейных входа, габариты: 103 х 36 х 104 мм, вес: 0.67 кг, цвет: черный.

Стерео ресивер Pro-Ject RECEIVER BOX S BLACK

Стереофонический ресивер Pro-Ject Receiver Box S собран в ультра-компактном корпусе шириной всего 103 мм, однако он представляет собой полноценное Hi-Fi-устройство. Ресивер имеет входы для двух источников сигнала (один из которых выполнен на RCA-разъемах, а второй представлен гнездом mini-jack), а для подключения акустики предусмотрена пара качественных позолоченных винтовых клемм. Блок питания в ресивере, как и во всех мини-компонентах Pro-Ject, внешний, и при желании пользователь может заменить его на другой, например, обеспечивающий большую мощность (разумеется, при той же величине выходного напряжения).

Ресивер развивает выходную мощность 2 х 25 Вт при подключении 8-омных акустических систем, имеет цифровую настройку FM-тюнера (с шагом 50 кГц), и память на 99 настроек. На контрастный матричный дисплей ресивера выводится вся информация о режимах его работы, в том числе уровень FM-сигнала и точная настройка на принимаемую станцию.

Для управления Pro-Ject Receiver Box S с передней панели предусмотрено всего три многофункциональных кнопки, также в комплекте имеется полнофункциональный пульт ДУ. Аппарат выполнен в металлическом корпусе с толстой передней панелью, которая может иметь черную или серебристую отделку. Качество изготовления и внешней отделки аппарата очень высокое, и он будет отлично смотреться рядом с современными электронными гаджетами.

В схеме ресивера использованы высококлассные комплектующие, и, при подключении к чувствительной полочной акустике Receiver Box S формирует весьма убедительную стереокартину с натуральной расстановкой образов и хорошей детализацией. Динамический диапазон воспроизводимого звука весьма широк, недостатка в самых низких частотах также не ощущается. Ресивер Pro-Ject Receiver Box S станет отличным партнером для ПК с качественной звуковой картой, также его можно с успехом использовать для прослушивания музыки с любых портативных устройств. С помощью этого небольшого устройства можно создать качественную стереосистему, которая займет на вашем столе совсем мало места.

Особенности стереоресивера Pro-Ject Receiver Box S

  • Компактные размеры
  • 2 линейных входа
  • FM-тюнер с памятью на 99 станций

 

Характеристики Pro-Ject RECEIVER BOX S BLACK

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:Hi-Fi
Страна (Главный офис):Австрия
Мощность усилителя:2х25 Вт (8 Ом), 2х30 Вт (4 Ом)
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС
Беспроводное подключение:AirPlay
Воспроизвидение аудио файлов:MP3, WMA, MPEG4 AAC, WAV, FLAC, AIFF, ALAC, DSD

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA)
Выходы:на 1 пару АС

Дополнительно

Потребляемая мощность:1 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):103 х 36 х 104 мм
Вес:0.67 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Pro-Ject RECEIVER BOX S BLACK