Стерео ресивер YAMAHA R-S202 Black

Код: YZU10990
13 760 грн
 
Hi-Fi стерео ресивер; выходная мощность: 140 Вт на канал (8 Ом); Bluetooth; тюнер FM/AM; отношение сигнал/шум 100 дБ; коэффициент гармоник 0.2 %; пульт ДУ; цвет: черный; габариты: 435 x 141 x 322 мм; вес: 6.7 кг

Стерео ресивер YAMAHA R-S202 Black

Hi-Fi ресивер с выдающимися звуковыми качествами и элегантным дизайном характерным для Yamaha. Совместимость с Bluetooth обеспечивает беспроводной доступ к музыкальным файлам на вашем смартфоне или других устройствах.

  • Высокое качество звука Yamaha опирается на богатый опыт, традиции и высокие технологии
  • Поддержка Bluetooth® для беспроводной трансляции потоковой музыки
  • Фиксированная настройка на 40 радиостанций в диапазоне FM/AM
  • Изысканный лаконичный дизайн
  • Акустические клеммы и селектор для двух пар АС
  • Автоматическое отключение питания
  • Простой пульт дистанционного управления (ПДУ)
  • Выход на наушники

Высокое качество звука Yamaha с опорой на богатый опыт, традиции и высокие технологии
Yamaha со своей 125-летней историей производителя музыкальных инструментов также заслуженно пользуется высокой репутацией изготовителя Hi-Fi компонентов. Этот богатый опыт в сочетании с новейшими технологиями и обусловил появление ресивера R-S202. Созданная на базе концепции «Natural Sound», предполагающей максимально естественное звучание и тщательную проработку всей конструкции от электронных схем вплоть до воссоздания звука, эта модель обеспечивает очень музыкальное, насыщенное звучание, хотя и относится к категории начального уровня.

Высокая выходная мощность 2 х 100 Вт и хорошо продуманная конструкция
Модель R-S202 мощностью 2 х 100 Вт (8 Ом, 40 Гц - 20 кГц, КНИ 0,2 %), что превосходит показатель, характерный для аппаратов этого класса, имеет тщательно продуманную конструкцию с кратчайшими путями прохождения сигнала и оптимизированной схемотехникой. Размещение силового трансформатора рядом со схемой оконечного каскада снижает потери мощности и повышает пиковую мощность блока питания, что дает дополнительное повышение громкости. Заземление цепи сигнала и блока питания в одной точке с целью устранения взаимных помех и достижения оптимального отношения сигналшум. В результате повышается четкость и открытость звучания.

Поддержка Bluetooth для беспроводной трансляции потоковой музыки
Модель R-S202 предлагает функциональность Bluetooth®, делая возможным беспроводное воспроизведение музыки со смартфонов и других устройств. Выберите на дисплее телефона композицию из библиотеки и включите полномасштабное воспроизведение с высоким качеством через свою аудиосистему.

Фиксированная настройка на 40 станций в диапазоне FM/AM
Вы можете сохранить в памяти настройки на 40 FM- и АМ-станций, а затем вызывать их нажатием кнопок на передней панели ресивера или на ПДУ. Функция Auto Preset позволяет автоматически находить и сохранять в памяти FM-станции, принимаемые в вашем регионе. Частота настройки отображается на дисплее, и при желании можно легко перестроиться на новую станцию.

Изысканный лаконичный дизайн
Ресивер R-S202 унаследовал изысканный и лаконичный дизайн, характерный для аудиотехники Yamaha. Его элегантная шлифованная панель гармонично сочетается с внешним видом других устройств. Средства управления на передней панели подтверждают нашу приверженность простоте и удобству в использовании.

Акустические клеммы и селектор для двух пар АС
Ресивер оснащен двумя комплектами разъемов для подключения двух пар акустических систем. Специальный селектор позволяет переключаться с одной пары АС на другую (А или В) или прослушивать звучание сразу двух пар колонок (А+В).

Экономия электроэнергии
Если в течение определенного времени с ресивером не выполняется никаких операций, специальная функция автоматически отключает питание, переводя аппарат в режим ожидания. Для срабатывания этой функции можно установить интервал в 2, 4, 8 или 12 часов, или вовсе отключить ее. Энергопотребление в режиме ожидания составляет всего 0,5 Вт, обеспечивая эффективный режим экономии.
 

Характеристики YAMAHA R-S202 Black

Общее

Тип усилителя:Стереоресивер
Класс усилителя:Hi-Fi
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х140 Вт (8 Ом), 2х115 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:10 Гц – 100000 Гц (± 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум:100 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,2
Функции/возможности:Беспроводное подключение, Поддержка iPhone/iPod/iPad, Ethernet (сетевой), Подключение 2 пар АС, FM-радио
Беспроводное подключение:Bluetooth

Входы/выходы

Входы:4 x линейный (RCA)
Выходы:1 х линейный (RCA), 1 х выход на наушники, на 2 пары АС

Дополнительно

Пульт ДУ:да
Потребляемая мощность:0,5 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):435 x 141 x 322 мм
Вес:6.7 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре YAMAHA R-S202 Black