Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Телевизор Sony KD-65ZD9

Код: KD65ZD9BR2
160 000 грн
 
LED телевизор, плоский экран, 65", 3840x2160, 16:9, UHD, HDR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 Вт, HDMI x4, USB х3, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Miracast, Smart TV, поддержка 3D, ОС: Android

Телевизор Sony KD-65ZD9

4K HDR: высокое качество изображения
Телевизоры с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR) перевернут ваши представления о просмотре любимого контента. В сочетании с разрешением 4K Ultra HD поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) при просмотре видео обеспечивают невероятное богатство деталей, естественную цветопередачу и контрастность, а диапазон яркости подсветки во много раз будет превосходить возможности телевизоров предшествующих моделей. В результате изображение получается более реалистичным с ослепительно ярким белым и глубоким черным цветом.

4K HDR Processor X1
4K HDR Processor X1 Extreme оживляет каждый кадр, в реальном времени повышая его качество практически до 4K HDR. Этот процессор на 40% мощнее своего знаменитого предшественника - 4K Processor X1 - и обеспечивает беспрецедентно реалистичное изображение при любом качестве исходного видео.

Функция Object-based HDR remaster
Функция Object-based HDR remaster процессора 4K HDR Processor X1 Extreme отдельно анализирует каждый объект в кадре, улучшая цветопередачу и контрастность. Благодаря этому качество любого фильма на экране наших телевизоров приближается к HDR: тени становятся темнее, светлые тона - ярче, а переходы цветов - тоньше и точнее, обеспечивая поразительную реалистичность каждого кадра.

Этот телевизор TV рекомендован компанией Netflix
Часто пользуетесь сервисом Netflix  Ваш выбор - телевизоры Netflix Recommended TV. Они отличаются высокой производительностью, оснащены интеллектуальными функциями и обеспечивают удобный доступ к приложениям. При наличии премиум-подписки на Netflix вы сможете посмотреть сериал «Марко Поло» в качестве 4K HDR уже сейчас, а в ближайшие месяцы сервис пополнится новыми захватывающими фильмами и сериалами в HDR.

Dual database processing 4K HDR Processor X1 Extreme
Функция корректирует качество видео в реальном времени с помощью двух эксклюзивных баз данных Sony, содержащих тысячи эталонных изображений. Процессор сопоставляет кадры с эталоном, а затем на его основе понижает уровень шумов и повышает разрешение практически до 4K. Результат - великолепное изображение даже при низком исходном качестве видео.

Backlight Master Drive
Это технология подсветки, сочетающая сверхплотный массив светодиодов, передовой алгоритм и совершенно новую оптическую схему. Она работает на основе процессора 4K HDR Processor X1 Extreme и обеспечивает глубокие тени, яркие светлые тона и поразительно насыщенные цвета.

Discrete LED control
Технология Backlight Master Drive в сочетании с алгоритмом местного приглушения света индивидуально контролирует каждый светодиод в сверхплотной схеме, обеспечивая максимальную точность, беспрецедентную контрастность и невероятную реалистичность изображения.

Calibrated beam LED design
В технологии Backlight Master Drive используется оптическая светодиодная схема, подсвечивающая только нужные участки экрана. Она более эффективно фокусирует свет, снижая рассеивание и предупреждая блики, характерные для других телевизоров с прямой подсветкой. Благодаря этому изображение на наших телевизорах отличается поразительной яркостью и реалистичной контрастностью.

X-tended Dynamic Range PRO: совершенное волшебство подсветки
Уникальный алгоритм подсветки обеспечивает расширенный диапазон яркости по сравнению с обычным LED-телевизором, а именно насыщенные светлые и глубокие темные оттенки, раскрывающие все тени. Благодаря сочетанию с расширенным динамическим диапазоном (HDR) улучшается качество изображения, и каждая сцена будет выглядеть не просто ярко, а блестяще.

TRILUMINOS Display  
Уникальная технология экрана TRILUMINOS позволяет насладиться естественной цветопередачей. Благодаря широкому охвату цветовой гаммы цвета на экране телевизора выглядят намного реалистичнее. Технология экрана TRILUMINOS великолепно передает оттенки красного, зеленого и синего, которые признаны самыми сложно воспроизводимыми цветами на экране телевизора. А благодаря максимальному охвату цветовой гаммы удается достичь точной передачи оттенков цвета кожи.

4K X-Reality PRO: повышение разрешения любого изображения до 4K  
Откройте для себя волнующий мир фантастической четкости изображения. Благодаря мощному процессору обработки изображения 4K каждый пиксель подвергается тщательной обработке и выполняется улучшение качества изображения. Отдельные области каждого кадра подвергаются тщательному анализу и сопоставляются со специальной базой данных, после чего выполняется улучшение качества отображения текстур, контрастности, цветопередачи и контуров независимо друг от друга. В результате удается добиться невероятной реалистичности деталей, что бы вы ни смотрели.

Motionflow XR обеспечивает плавность динамических сцен
Оцените плавность и высокую степень детализации даже в самых динамичных сценах с быстрой сменой планов благодаря Motionflow XR. Эта  технология создает и добавляет дополнительные кадры между исходными кадрами видео. Специальный алгоритм сопоставляет ключевые составляющие изображения в последовательных кадрах и вычисляет недостающие фазы движения в имеющейся последовательности. Кроме того, некоторые модели поддерживают функцию вставки черного кадра, что позволяет добиться настоящего кинематографического качества и полностью избавиться от размытия.

Полное погружение в мир 3D
Смотрите фильмы Blu-ray, телетрансляции и сетевые видеоролики с невероятной детализацией изображения в 3D. Высокий уровень глубины цветов и фантастический эффект присутствия при просмотре спортивных трансляций, фильмов и игр. Вы также можете подключиться к проигрывателю 3D Blu-ray и смотреть 2D-видео с преобразованием в 3D, что обеспечивает большую глубину и детализацию изображения.

За телевизором идеальный порядок
Спрячьте кабели так, чтобы они не мешали. Теперь это возможно благодаря специальной конструкции скрытого отсека для кабелей. Все кабели можно полностью убрать за панель и заправить по центру в подставку так, чтобы они не мешали просмотру и не нарушали порядок.

Простое и удобное подключение
Легко воспроизводите на большом экране контент с других устройств, просто подключив их к телевизору через разъем USB или HDMI на боковой панели. А когда разъем не используется, его можно закрыть крышкой, чтобы не портить вид.

Роскошная золотистая отделка
Изысканная алюминиевая лицевая панель отделана элегантной золотистой рамкой, украшающей любой интерьер и дополняющей впечатления от просмотра.

BRAVIA теперь с Android TV
Ваш умный телевизор становится еще умнее. Вспомните, что вам больше всего нравится в вашем смартфоне или планшете и представьте: теперь все то же самое можно делать на большом экране BRAVIA. Телевизоры Sony с Android TV позволяют подключаться и работать с разнообразным контентом - от приложений до фильмов - с разных устройств Android. Теперь все стало еще проще и удобнее.

Google Cast: воспроизведение с других устройств
Телевизоры BRAVIA по умолчанию поддерживают Google Cast, что позволяет вам транслировать контент таких популярных сервисов, как YouTube и Pandora, со своего устройства на великолепный большой экран BRAVIA. Транслировать контент можно с устройств на платформе Android, iOS и с ноутбука.

Голосовой поиск: скажите, что вы хотите посмотреть
Тратьте меньше времени на поиск контента, уделите больше времени просмотру. Функция голосового поиска в Android TV позволяет пользоваться мощными поисковыми возможностями Google и находить контент, предлагаемый различными сервисами, без лишних усилий и без необходимости текстового ввода запроса. Вы также можете получать рекомендации: например, по запросу «романтические комедии» вам будет показан список вариантов.

Меню контента: быстрый и удобный поиск
Функциональное меню контента позволяет быстро найти интересующий фильм, сериал, телепередачу и другой видеоконтент. Вызвать меню контента и изучить доступные прямые телетрансляции, видео по запросу и загруженный контент можно, не отрываясь от просмотра. Кроме того, можно настроить меню контента в соответствии с собственными предпочтениями так, чтобы наиболее часто просматриваемые разделы отображались в первую очередь.

Google Play: бесконечное разнообразие контента и приложений
Открывайте для себя фильмы и сериалы, популярные видеоролики, игры и многое другое на Google Play. Оцените огромный выбор приложений на экране телевизора.

Создано для звука: ClearAudio+
Реалистичность звука наравне с реалистичностью изображения. Технология ClearAudio+ позволяет оптимизировать звук телевизора для еще более полного погружения в происходящее на экране. Наслаждайтесь музыкой, диалогами и звуковыми эффектами в еще лучшем качестве, что бы вы ни смотрели.

Технология DSEE воспроизводит цифровую музыку во всех деталях
Интернет-видео низкого разрешения, а также телепередачи в записи и сжатые аудиофайлы не всегда имеют желаемое качество звучания. Большое количество данных теряется при цифровом сжатии аудио. Технология улучшения цифрового звука (DSEE) позволяет восстановить потерянные при сжатии частоты, в особенности высокие частоты, обеспечивая естественность звучания и расширяя звуковую сцену.

Кинематографический звук S-Force Front Surround
Ощутите полный эффект присутствия благодаря богатству деталей звуковой сцены. Технология объемного звучания S-Force Front Surround симулирует нейронные процессы, создавая объемный реалистичный звук с задержкой звучания и широким спектром звуковых волн - этого удается достичь всего лишь с помощью правого и левого звуковых каналов. Эмуляция естественного трехмерного звукового поля обеспечивает богатый звук высокого качества даже в достаточно просторных помещениях.

Плавное звучание и сбалансированные частоты благодаря Clear Phase
Телевизоры BRAVIA применяют мощный алгоритм для анализа и компенсации неточностей при воспроизведении звука через динамики телевизора. Это происходит путем создания высокоточного графика амплитудно-частотной характеристики акустической системы. Данная информация передается обратно на устройство и позволяет компенсировать пики или провалы исходного диапазона воспроизводимых частот акустической системы, обеспечивая чистое, естественное и ровное звучание на всем диапазоне частот.

Сделайте мгновение идеальным с функцией Photo Sharing
Делитесь фотографиями с BRAVIA и сохраняйте лучшие друзьям. Наша сеть обеспечивает стабильное и скоростное беспроводное соединение. Со смартфонов (Android 2.3 и более поздних версий, iOS 5 и более поздних версий) фотографии можно передавать в исходном размере. Никакого Интернета и специальных приложений.

Превратите свой телевизор в цифровое устройство записи: USB HDD REC
Храните любимые телепрограммы на внешнем жестком диске USB и смотрите их, когда вам этого захочется. Функция USB HDD REC позволяет выполнять запись в одно касание и по таймеру записи цифрового вещания на любой внешний жесткий диск с портом USB и емкостью памяти до 2 ТБ. Во время просмотра телепрограммы просто нажмите кнопку REC, чтобы начать запись. Она будет автоматически остановлена по окончании программы.

Инфракрасный излучатель: управляйте всем с одного пульта ДУ
Инфракрасный излучатель позволяет управлять другими устройствами в вашем доме с помощью пульта ДУ от телевизора Sony. Можно управлять функциями цифровой телеприставки или приставки кабельного телевидения с помощю пульта дистанционного управления от телевизора.

Наслаждайтесь лучшим качеством изображения благодаря 4K UHD
Соответствующие требованиям компании DigitalEurope к формату UHD телевизоры 4K UHD от Sony обеспечивают невероятно высокое качество изображения.

Получайте более яркие впечатления от просмотра благодаря приложению TV SideView
Ищите, записывайте и обсуждайте свои любимые телевизионные сериалы с приложением TV SideView. Используйте свой планшет или смартфон (Android или iOS) для просмотра обновлений программы телепередач, узнавайте о новинках сезона и получайте рекомендации. Если вы уже определились с выбором, вам останется только установить напоминание, чтобы не пропустить очередной выпуск любимой телепередачи или сериала. Делитесь своими впечатлениями в комментариях и читайте мнения и комментарии других зрителей.

Super Bit Mapping 4K HDR
Функция Super Bit Mapping 4K HDR процессора 4K HDR Processor X1 Extreme минимизирует цветовую сегментацию изображения, делая переходы тонов плавнее и естественнее. Для этого используется мощная 14-разрядная обработка сигнала, обеспечивающая 14-разрядную градацию оттенков даже при 8- или 10-разрядном исходном видео. Благодаря этому экраны Sony имеют в 64 раза больше уровней цвета, чем дисплеи обычных телевизоров, и способны реалистично передавать тончайшие оттенки румянца на щеках или закатного неба.

 

 

Характеристики Sony KD-65ZD9

Физические характеристики

Форма экрана:плоский
Цвет:черный
Диагональ:60–79"

Серия модели

  • Серия BRAVIA    

Экран

  • Диагональ экрана 65"(165.1 см)    
  • Формат экрана 16:9    
  • Разрешение экрана 3840х2160 Пикс (Ultra HD)  

Поддержка 3D

  • Поддержка 3D активная технология

Поддержка Smart TV

  • Поддержка Smart TV Да    

Системы обработки изображения

  • Технология 1200 Гц    
  • Масштабирование до 4K Ultra HD Да
  • Цифровое шумоподавление Да    

Тюнер

  • Цифровой ТВ тюнер DVB-T2/C/S/S2    
  • Аналоговый ТВ тюнер PAL/SECAM    

Запись

  • Запись с ТВ на USB устройство Да    

Звук

  • Стереотюнер A2/ NICAM    
  • Звук S-Force Front Surround 
  • Мощность фронтальных АС 2 x 10 Вт    

Подключение к сети LAN/Internet

  • Подключение к сети LAN Да    
  • Поддержка Wi-Fi через встроенный модуль

Воспроизведение с цифровых носителей

  • Воспр. медиа с USB Да    
  • Воспроизведение MPEG4 Да    
  • Воспроизведение H.264 Да
  • Воспроизведение DivX Да    
  • Воспроизведение MP3 Да    
  • Воспроизведение JPEG Да    

Функции

  • Операционная система Android 6.0  
  • Преобразование изображения 2D в 3D Да
  • Телетекст на русском языке Да    
  • Защита от детей Да    

Таймер

  • Встроенные часы Да    
  • Sleep-таймер Да    

Дистанционное управление

  • Дистанционное управление полное    
  • Тип дистанционного управления ИК    
  • Тип батарей пульта ДУ 2 х AAA (LR03)    
  • Смартфон в качестве пульта ДУ Да    
  • Поддержка ОС Android, iOS    

Интерфейсы

  • Вход HDMI 4 шт    
  • Версия HDMI 2.0    
  • Порт USB 2.0 тип A 3 шт    
  • Вход 3.5 мм аудио 1 шт    
  • Вход 3.5 мм компонент.YPbPr 1    
  • Выход оптический (Toslink) 1  
  • Разъем SCART 1
  • Вход miniD-Sub видео 1    
  • Разъем для модуля DVB CAM 1    
  • Разъем для наушников 3.5 мм 1 шт    
  • LAN разъем (RJ45) 1 шт    

Электропитание

  • Потребляемая мощность 210 Вт    

Установка

  • Настольная подставка в комплекте 
  • Настенное крепление доп.опция (VESA 400х300)   

3D очки

  • Количество 3D очков в комплекте доп.опция    
  • Тип очков ЖК (активные)    
  • Модель 3D очков TDG-BT400A

Цвет, размеры и вес

  • Цвет черный    
  • Габаритные размеры (В*Ш*Г) 92*146.2*26.8 см    
  • Габаритные размеры (без подставки) 84.7*146.2*7.8 см    
  • Вес 35.7 кг    

Основные характеристики

  • Страна Словакия    
  • Диагональ экрана 165.1 см    
  • Высота 84.7 см    
  • Ширина 146.2 см    
  • Глубина 7.8 см
Отзывы о товаре Sony KD-65ZD9