Тонарм CLEARAUDIO Tracer

Код: TA044
94 500 грн
 
Тонарм для аналогового проигрывателя, радиальный, материал: углеволокно/алюминий, эффективная длина тонарма: 239.31 мм, конструкция: с шариковым/сапфировым подшипником, вес 350 г.

Тонарм CLEARAUDIO Tracer

Радиальный тонарм Clearaudio Tracer может выглядеть стильно и минималистично, но под его изящным дизайном вы найдете большую долю мастерства и множество уникальных деталей. Опираясь на технические трюки от лучших часовщиков, он оснащен высокоточным подшипником с низким коэффициентом трения, изготовленным из вольфрама и сапфира.

Трубка тонарма из углеволокна является чрезвычайно жесткой и очень легкой, что обеспечивает идеальное сочетание стабильности и подвижности. Более того, элегантность Tracer не была поставлена во главу за счет удобства использования, а скорее наоборот. Сила антискейтинга легко регулируется простым регулятором с циферблатом в удобном доступе, в то время как алюминиевый хэдшелл позволяет легко отрегулировать азимут. Противовес повернут вниз, обеспечивая оптимальный центр тяжести и позволяя проводить непосредственное регулирование силы слежения.

Характеристики CLEARAUDIO Tracer

Общие

Оснащение:Антискейтинг, сапфировый подшипник, кабель Directwire

Тонарм

Форма тонарма:Прямая
Материал тонарма:Карбон
Длина тонарма:239.31 мм
Дополнительные характеристики тонарма:
  • Диапазон баланса: 3.5 - 17.0 г
  • Точки отсчета: 66.04 / 120.9 мм
  • Вынос: 16.5 мм
  • Угол смещения: 25.45 градусов

Характеристики

Вес:350 г (с противовесом)
Отзывы о товаре CLEARAUDIO Tracer