Тонарм Scheu Analog Cantus 9"

Код: Schacan9
38 500 грн
 
Тонарм для проигрывателя винила - Scheu Cantus 9"; Кабель: В комплекте; Навесная конструкция противовесов; Груз: из вольфрамового сплава; Шелл: из магнезии; Длинна: 9 дюймов; Габаритные размеры: 229 мм (межосевое расстояние - 210.4 мм); Тонарм подходит для установки на любой проигрыватель с отверстием в базе 24мм.

Тонарм Scheu Analog Cantus 9"

Тонарм Scheu Analog Cantus 9"

Тонально нейтрален и энергичен. Конструкция «unipivot» со сложной геометрией для придания необычайной жесткости. Отсутствие трубки позволяет практически избежать всех резонансов и добиться лучших условий для извлечения сигнала из канавки пластинки. Имеет все необходимые регулировки и легко устанавливается.

Данная модель - это тонарм с одной точкой опоры, где тонарм не трубка, а каркасная конструкция. Благодаря этому удалось свести до абсолютного минимума возможные резонансы, что позволяет добиться невероятно энергичного и одновременно «релаксирующего» звучания. К тому же, необычайно полновесный и артикулированный бас придется многим по вкусу. Противовес изготавливается из вольфрама и обеспечивает быструю и очень точную настройку силы прижима. Навесная конструкция противовесов, а также широкая каркасная конструкция в опорной зоне позволят добиться идеальной балансировки тонарма (HTA) без сложной настройки. Тонарм подходит для установки на любой проигрыватель с отверстием в базе 24мм.

Модель «Cantus» предлагается двух версий. 9-ти дюймовая версия с эффективной длиной: 229 мм (межосевое расстояние - 210,4 мм) и 12-ти дюймовая версия с эффективной длиной: 306 мм (межосевое расстояние - 292,3 мм).

Возможные названия: Scheu Analog Cantus 9", Scheu Cantus 9", Scheu Analog Cantus, Scheu Cantus, Schacan9

Характеристики Scheu Analog Cantus 9"

Характеристики Scheu Analog Cantus 9":

  • Тонарм для проигрывателя винила - Scheu Cantus 9"
  • Кабель: В комплекте
  • Навесная конструкция противовесов
  • Груз: из вольфрамового сплава
  • Шелл: из магнезии
  • Длинна: 9 дюймов
  • Габаритные размеры: 229 мм (межосевое расстояние - 210.4 мм)
  • Тонарм подходит для установки на любой проигрыватель с отверстием в базе 24мм.

 

Отзывы о товаре Scheu Analog Cantus 9"