Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Универсальная акустика JBL JRX225

Код: JRX225
16 405 грн
 
Фазоинверторного типа, двухполосная концертная АС, мощность 500 Вт, чувствительность 100 дБ, импеданс 4 Ом, диапазон частот 42-18000 Гц, материал корпуса MDF

Универсальная акустика JBL JRX225

JBL JRX225 - акустическая система с двумя 15 дюймовыми динамиками разработанная специально для живых выступлений и мониторинга на сцене. На задней панели размещены разъемы Neutrik Speakon и ¼ TS Jack.

Два 15-дюймовых низкочастотных динамика со звуковой катушкой диаметром 64 мм и технологией намотки проволоки на катушку «ребром». При этом способе площадь сечения провода в зазоре звуковой катушки больше, чем при обычной спиральной намотке, что обеспечивает более высокую эффективность и выходную мощность. 25 мм (1 дюймовый) компрессионный высокочастотный драйвер 2414H-C с ферромагнитной охлаждающей жидкостью и титановой диафрагмой обладает высококачественным воспроизведением высокочастотного диапазона и повышенной надежностью.

Кроссовер с передовой топологией схемы разделения АЧХ создает когерентное суммирование частот в области разделения сигнала. Цепи кроссовера выдерживают высокую мощность без критической перегрузки благодаря высоковольтным конденсаторам и катушкам индуктивности с массивными сердечниками и проволокой с большим диаметром поперечного сечения.

Высокочастотный рассеиватель, выполненный по передовой технологии Transition™, обеспечивает равномерность распределения звука высокочастотного диапазона по зоне действия акустической системы, уменьшает искажения и выравнивает АЧХ.

Прочный корпус с отличными акустическими характеристиками сделан из 19-милиметрового МДФ с использованием усовершенствованного клея и с применением механической обработки крепежных элементов, благодаря чему увеличивается прочность и улучшается воспроизведение низкочастотного диапазона.

Технология SonicGuard™ защищает высокочастотный драйвер от избыточной мощности без выключения самого драйвера. Не создающие резонанса встроенные стальные ручки для транспортировки. Стильная защитная перфорированная стальная сетка с шестиугольными отверстиями предохраняет динамики JBL JRX225 от повреждения. 

Характеристики JBL JRX225
Основные параметры
Тип концертная, пассивная, фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярная
Состав комплекта 1 громкоговоритель
Характеристики
Количество полос 2
Мощность 500 Вт
Максимальная мощность 2000 Вт
Чувствительность 100 дБ
Максимальное звуковое давление 133 дБ SPL
Импеданс 4 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 42-18000 Гц (-10 дБ)
Подключение
Разъем для подключения к усилителю мощности Speakon
Излучатели
Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25 мм, рупор
НЧ-излучатель 2x 381 мм
Конструкция
Материал корпуса MDF
Дополнительно
Размеры (ШхВхГ) 464x1092x432 мм
Вес 42.6 кг
Отзывы о товаре JBL JRX225