Универсальная акустика Park Audio SPIKE 3610

Код: PA3610
45 090 грн
 
Напольная активная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 120 Вт, макс. мощность сабвуфера: 200 Вт, чувствительность 96 дБ, частотный диапазон: 50 Гц - 17 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 325x545x505 мм, вес 22,5 кг (общая)
Читать обзор ⇒ здесь

Универсальная акустика Park Audio SPIKE 3610

Компактный вертикальный линейный массив Park Audio SPIKE 3610 предназначен для озвучивания клубов, диско-баров, ресторанов, открытых и закрытых концертных площадок. А так же Park Audio SPIKE 3610 хорошо подходит для мобильных музыкальных коллективов.

Акустическая система Park Audio VA306 представляет собой компактный вертикальный линейный массив к котором установлены в вертикальный ряд 6 широкополосных динамиков производства компании Faital-pro (Италия). Работа акустики основана на использовании принципа излучения вертикального линейного массива. 

Суть этого принципа состоит в формировании акустической системой узкой вертикальной диаграммы направленности, что существенно повышает уровень звукового давления на удаленном расстоянии от оси системы. За счет уменьшенного уровня отражений от пола и потолка преимущества акустической системы Park Audio VA306 в полной мере проявляются при работе в помещениях свысоким уровнем реверберации. Кроме того, акустика, состоящяя из группы широкополосных излучателей, не требующих применения кроссовера, обладает высокой линейностью фазовой характеристики звукопередачи, что совместно с весьма низкими нелинейными искажениями применяемых динамиков дает очень чистое воспроизведение звука в вокальном диапазоне. В итоге, акустическая система VA306 обеспечивает «дальнобойное» и очень ровное покрытие озвучиваемой зоны, а устойчивость к акустической обратной связи, делает его просто незаменимым в караоке-барах, где микрофоном пользуются непрофессиональные исполнители.

Корпус Park Audio VA306 выполнен из высококачественной березовой фанеры и покрыт краской черного цвета на водно-полимерной основе (доступна покраска в другой цвет). Динамики системы защищены стальной сеткой с порошковым покрытием. Дополнительная защита от влаги обеспечивается акустически прозрачным пенополиуретаном, наклеенным на внутреннюю поверхность сетки.

В нижней части корпуса VA306 расположен входной разъем NL4 Speakon. На задней стенке корпуса имеются резьбовые отверстия (M5) для крепления установочных кронштейнов (настенный крепеж, крепеж для установки на телескопическую стойку и т.д.).

Активный сабвуфер Park Audio MG110-P, выполнен на основе низкочастотной 10” дюймовой динамической головки, установленной на фронтальной панели корпуса. Акустическое оформление – фазоинвертор. Корпус сабвуфера MG110-P выполнен из 15 мм березовой фанеры, покрыт краской черного цвета на водно-полимерной основе. Передняя панель закрыта металлической сеткой, обклеенной изнутри акустически прозрачным пенополиуретаном. Для удобства переноски на боковых стенках сабвуфера расположенны 2 эргономичные ручки. На верхней стенке расположено гнездо-фланец для стойки.

Двухполосный усилитель (2 х 200 Вт) класса D установлен в изолированном отсеке в тыльной части корпуса. Усилитель снабжен аналоговым блоком обработки сигнала, выполняющим функции разделения полос, оптимальной эквализации, временного согласования, а также лимитирования и защиты от перегрузки динамиков.

Регулировка уровней сабвуфера и сателлита осуществляется с помощью раздельных регуляторов уровня, расположенных на панели встроенного в сабвуфер MG110-P усилителя.Активный сабвуфер Park Audio MG110-P, выполнен на основе низкочастотной 10” дюймовой динамической головки, установленной на фронтальной панели корпуса. Акустическое оформление – фазоинвертор. Корпус сабвуфера MG110-P выполнен из 15 мм березовой фанеры, покрыт краской черного цвета на водно-полимерной основе. Передняя панель закрыта металлической сеткой, обклеенной изнутри акустически прозрачным пенополиуретаном. Для удобства переноски на боковых стенках сабвуфера расположенны 2 эргономичные ручки. На верхней стенке расположено гнездо-фланец для стойки.

Характеристики Park Audio SPIKE 3610
Акустическая система VA306    
Конфигурация Звуковая колонна - вертикальный линейный массив  
Головки громкоговорителя 6 x 3 "dia Faital-pro full range speaker  
Акустическое оформление Трапециевидный корпус, закрытый объем.  
Мощность (номин./програм.): 120 Вт/240 Вт  
Номинальное сопротивление 10 Ом  
Частотный диапазон 190 Гц - 17 кГц  
Чувствительность 96 дБ  
Макс. звуковое давление 96 дБ / 12 м  
Угол направленности:    
– горизонтальный 140°  
– вертикальный 15° (array effect)  
Масса: 6 кг  
Габаритные размеры: 105 х 545 х 135мм  
Сабвуфер MG110-P    
Конфигурация активный сабвуфер  
Головка громкоговорителя 10"dia, звуковая катушка 2"  
Акустическое оформление прямоугольный корпус, фазоинвертор  
Номинальная мощность 200 Вт  
Программная мощность 400 Вт  
Частотный диапазон 50 - 250Гц  
Чувствительность 93 дБ  
Макс. звук. давление (half space) 119 дБ / 1 м  
Масса 16.5 кг  
Габаритные размеры (Ш х В х Г) 325 х 392 х 505 мм  
Встроенный в MG110-P усилитель    
Номин. мощность (RMS) 2 х 200 Вт, класс D  
Чувствительность 775 мВ  
Вход. сопротивление 10 кОм  
Отношение сигнал/шум 98 дБ (невзвешенное)  
Вход/линейный выход XLR / XLR  
Охлаждение принудительное  
Сеть питания ~220 В, 50/60 Гц

Обзор: Новинки в студию! Универсальная акустика для сцены от Park Audio SPIKE 4815 DUO, SPIKE 3812, SPIKE 3610

Заметно отличаясь конструктивными особенностями формирования звука, новые системы от компании Park Audio специально предназначены для эффективного озвучивания баров, ресторанов, клубов и различных музыкальных сцен закрытого или открытого типа. Универсальные по своим возможностям системы SPIKE 3610, SPIKE 3812 и SPIKE 4815 DUO с продвинутым трапециевидным акустическим оформлением вертикального линейного массива способны обеспечить насыщенную музыкальную сцену. Благодаря высоким показателям номинальной и программной выходной мощности АС могут стать оптимальным вариантом для озвучивания помещений большой площади. Подробнее...

Отзывы о товаре Park Audio SPIKE 3610