Универсальная акустика Park Audio SPIKE 3812

Код: PA3812
68 985 грн
 
Напольная активная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 160 Вт, макс. мощность сабвуфера: 400 Вт, чувствительность 98 дБ, частотный диапазон: 46 Гц - 17 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 480x710x460 мм, вес 29,3 кг (общая)
Читать обзор ⇒ здесь

Универсальная акустика Park Audio SPIKE 3812

Компактный вертикальный линейный массив Park Audio SPIKE 3812 предназначен для озвучивания клубов, диско-баров, ресторанов, открытых и закрытых концертных площадок. А так же Park Audio SPIKE 3812 хорошо подходит для мобильных музыкальных коллективов.

Акустическая система Park AudioVA308 представляет собой компактный вертикальный линейный массив к котором установлены в вертикальный ряд 8 широкополосных динамиков производства компании Faital-pro (Италия). Работа акустики основана на использовании принципа излучения вертикального линейного массива. Суть этого принципа состоит в формировании громкоговорителем узкой вертикальной диаграммы направленности, что существенно повышает уровень звукового давления на удаленном расстоянии от оси системы, а также повышает ее устойчивость к акустической обратной связи при использовании микрофонов. Кроме того, акустика, состоящая из группы широкополосных излучателей, не требующих применения кроссовера, обладает высокой линейностью фазовой характеристики звукопередачи, что совместно с весьма низкими нелинейными искажениями применяемых динамиков дает очень чистое воспроизведение звука в вокальном диапазоне.

В итоге, акустическая система VA308 обеспечивает «дальнобойное» и очень ровное покрытие озвучиваемой зоны, а чистое воспроизведение звука в вокальном диапазоне и устойчивость к акустической обратной связи, делает его просто незаменимым в караоке-барах, где микрофоном пользуются непрофессиональные исполнители.

В полной мере преимущества системы Park Audio VA308 проявляются при работе в гулких, с большими отражениями от пола и потолка, помещениях.

Корпус акустической системы VA308 выполнен из высококачественной березовой фанеры и покрыт краской WARNEX черного цвета на водно-полимерной основе (доступна покраска в другой цвет). Динамики защищены стальной сеткой с черным порошковым покрытием. Дополнительная защита от влаги и пыли обеспечивается акустически прозрачным пенополиуретаном, наклеенным на внутреннюю поверхность сетки. В нижней части корпуса VA308 расположен входной разъем NL4 Speakon. На задней стенке корпуса имеются резьбовые отверстия (M5) для крепления установочных кронштейнов (настенный крепеж, крепеж для установки на телескопическую стойку и т.д.).

Активный сабвуфер Park Audio ND112-P, выполнен на основе 12” дюймовой неодимовой низкочастотной динамической головки (B&C SPEAKERS), установленной на фронтальной панели корпуса.

Акустическое оформление - фазоинвертор. Двухполосный усилитель (2 х 700 Вт) класса D установлен в изолированном отсеке в тыльной части корпуса. Усилитель снабжен DSP платформой для FIR настройки параметров акустической системы – цифровая фильтрация, разделение полос, оптимальная эквализация, временное согласование, а также лимитирование, и защита от перегрузки динамиков. Фиксированные настройки DSP позволили оптимизировать основные режимы звукоусиления системы, создавая достаточные уровни равномерного покрытия озвучиваемых площадей, и обеспечивая ясность и четкость воспроизводимого звука.

Корпус сабвуфера ND112-P выполнен из 18 мм березовой фанеры, покрытой краской черного цвета на воднополимерной основе (WARNEX). Передняя панель закрыта металлической сеткой, обклеенной изнутри акустически прозрачным поролоном. Для удобства переноски на боковых стенках сабвуфера расположенны 2 эргономичные ручки. На верхней стенке расположено гнездо-фланец для акустической стойки.

Установка режимов работы комплекта линейного массива выполняется с помощью регуляторов общего входного уровня, уровня сабвуфера и переключателей, расположенных на передней панели встроенного в сабвуфер Park Audio ND112-P усилителя.

Характеристики Park Audio SPIKE 3812
Акустическая система VA308  
Конфигурация звуковая колонна - вертикальный линейный массив
Головки громкоговорителя 8 x 3 "dia Faital-pro full range speaker
Акустическое оформление трапециевидный корпус, закрытый ящик
Мощность (номин./програм.) 160/320Вт
Номинальное сопротивление 8 Ом
Частотный диапазон 190Гц - 17кГц
Чувствительность 98дБ
Макс. звуковое давление 102дБ/12м
Угол направленности:  
– горизонтальный 140°
– вертикальный 15°(array effect)
Масса: 8.3кг
Габаритные размеры:  
– ширина 110мм
– высота (фронт/тыл) 710мм
– глубина 135мм
Сабвуфер ND112-P  
Конфигурация активный сабвуфер
Головка громкоговорителя 12"dia B&C SPEAKERS, звуковая катушка 3"
Акустическое оформление прямоугольный корпус, фазоинвертор
Номинальная мощность 400Вт
Программная мощность 800Вт
Частотный диапазон 46 - 250Гц
Чувствительность 95дБ
Макс. звук. давление (half space) 127дБ/1м
Масса 21кг
Габаритные размеры (Ш х В х Г) 480 x 390 x 460 мм
Встроенный в ND112-P усилитель с DSP платформой  
Номин. мощность (RMS) 2х700Вт, класс D
Чувствительность 775мВ
Вход. сопротивление 10кОм
Отношение сигнал/шум 98дБ (невзвешенное)
Вход/линейный выход XLR/XLR
Охлаждение принудительное
Сеть питания ~220В, 50/60Гц
DSP процессор  
Частота дискретизации 48кГц
Разрядность преобразователей 24-бит
Внутренняя обработка сигнала 56-бит

Обзор: Новинки в студию! Универсальная акустика для сцены от Park Audio SPIKE 4815 DUO, SPIKE 3812, SPIKE 3610

Заметно отличаясь конструктивными особенностями формирования звука, новые системы от компании Park Audio специально предназначены для эффективного озвучивания баров, ресторанов, клубов и различных музыкальных сцен закрытого или открытого типа. Универсальные по своим возможностям системы SPIKE 3610, SPIKE 3812 и SPIKE 4815 DUO с продвинутым трапециевидным акустическим оформлением вертикального линейного массива способны обеспечить насыщенную музыкальную сцену. Благодаря высоким показателям номинальной и программной выходной мощности АС могут стать оптимальным вариантом для озвучивания помещений большой площади. Подробнее...

Отзывы о товаре Park Audio SPIKE 3812