Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель для наушников METAXAS & SINS MARQUIS Memento Mori

Код: mtx-mmm
196 000 грн
 
Усилитель для наушников, мощность 15 Вт на канал, отношение сигнал-шум — 117 дБ, чувствительность — 26 дБ, встроенный блок питания.
Читать обзор ⇒ здесь

Усилитель для наушников METAXAS & SINS MARQUIS Memento Mori

Костас Метаксас (Kostas Metaxas) человек очень неординарный с большим воображением. Увлёкшись аудио техникой 20 лет назад, он положил в основу своих аппаратов два принципа: идеальный звук и неординарный дизайн.

Дизайн аппаратов METAXAS & SINS с каждым годом становится всё более эксцентричным и непривычным. Его можно сравнивать с современным искусством, которое лишь отдалённо напоминает классическое, и в то же время не имеет с ним ничего общего. Смелые формы и цвета, точнейшая механическая 3D обработка каждой детали на станках с ЧПУ в совокупности с компонентами высочайшего класса определяют неповторимый облик каждого конкретного изделия. До недавнего времени аппаратура METAXAS & SINS казалась лишь эксцентричной, но с выходом нового линейного предусилителя/усилителя для наушников METAXAS & SINS MARQUIS Memento Mori приобрела немного пугающий оттенок.

Новое устройство от мастера аудио эпатажа выполнено в виде черепа на подставке с ручками выбора входа и уровня громкости на щеках и стрелочными указателями вместо глаз. Сами же наушники, если можно так сказать, втыкаются непосредственно в импровизированный рот устройства. Кроме основной своей функции METAXAS & SINS MARQUIS Memento Mori может одновременно выступать и в виде подставки под наушники. На задней панели устройства расположены 3 пары несимметричных входов на разъёмах RCA.

В пресс-релизе новинки Костас почти не уделяет никакого внимания описанию схемотехники новинки или её техническим характеристикам. Вместо этого он предпочитает размышлять о жизни и смерти и их взаимосвязи между собой. При этом в качестве мотива для создания столь смелого дизайна усилителя для наушников их создатель называет недопустимость прослушивания музыки при помощи дорогих наушникв через усилитель со скучным дизайном.

MARQUIS “Memento mori” (что с латыни можно примерно перевести как «помните, что вы всё равно умрёте») может быть выполнен в 10-ти цветах анодированного алюминия или окрашен автомобильной эмалью. По желанию клиента аппарат может быть выполнен в аккумуляторном варианте, позволяющем слушать музыку на протяжении 5 часов.

Характеристики METAXAS & SINS MARQUIS Memento Mori

Спецификации

Выходная мощность:15
Отношение сигнал / шум MM/MC:117

Общие

Пульт ДУ:есть

Разъемы

Аудио:RCA

Физические характеристики

Цвет:черный

Комплектация

В стандартной поставке:
  • стерео усилитель
  • руководство пользователя
  • пульт ДУ
Видеообзор и презентация: Усилитель для наушников METAXAS & SINS MARQUIS Memento Mori
Отзывы о товаре METAXAS & SINS MARQUIS Memento Mori