Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель для наушников REGA Ear

Код: REGA-Ear
8 092 грн
 
Стационарный усилитель для наушников, частотный диапазон 20 Гц - 35 кГц, рекомендованная минимальная нагрузка 32 Ом, усиление 21.7 дБ

Усилитель для наушников REGA Ear

Это компактное устройство является высококачественным усилителем для наушников – не больше, и не меньше. Аппарат собран в металлическом корпусе, оснащен внешним блоком питания, и имеет простую и понятную коммутацию.

К имеющимся на задней панели REGA Ear линейных входам можно подключить выходы Tape интегрального стереоусилителя, а с его «транзитных» выходов Link подать сигнал на записывающее устройство, если потребуется. На передней панели расположены кнопки включения устройства и отключения звука, регулятор громкости, а также 6,3-мм гнездо для подключения стереотелефонов.

Схема усилителя REGA Ear выполнена на дискретных транзисторах, с использованием качественных конденсаторов в цепях прохождения аудиосигнала. Для регулировки громкости используется прецизионный сдвоенный потенциометр. Внешний блок питания у Ear Headphone Amplifier представляет собой классический трансформатор переменного тока, а выпрямление, фильтрация и стабилизация питающего напряжения происходит непосредственно внутри усилителя. Такое решение позволило избежать применения импульсных БП, не всегда благотворно влияющих на качество звучания аудиотехники, и сделать сам аппарат весьма надежным. Внешняя отделка Ear Headphone Amplifier может быть черной или серебристой, и благодаря небольшим размерами, простому дизайну и классическим пропорциями корпуса усилитель будет хорошо смотреться в стойке с AV-техникой.

Усилитель Rega Ear Headphone Amplifier рассчитан на работу с наушниками сопротивлением от 32 до 600 Ом, имеет усиление 21,7 дБ, и хорошо сочетается с самыми различными источниками сигнала, в том числе и звуковыми картами ПК. Аппарат обеспечивает очень точное и музыкальное звучание с широкой стереопанорамой и отличной прорисовкой образов, обладает расширенным частотным диапазоном, отличным динамическим разрешением, и минимальным уровнем шумов. Данный усилитель рекомендуется к использованию всем меломанам, кто часто слушает музыку в наушниках, и хотел бы получить качество звука приближенное к тому, которое обеспечивает традиционная Hi-Fi-акустика.

Характеристики REGA Ear

Максимальная мощность на нагрузке 32 Ома 525 мВт

Входная чувствительность при максимальной мощности на нагрузке 32 Ома 331 мВ

Уровень входного сигнала при выходной мощности 250 мВт на нагрузке 32 ома 230 мВ

Максимальная мощность на нагрузке 600 Ом 55 мВт

Входная чувствительность при максимальной мощности на нагрузке 32 Ома 465 мВ

Входное сопротивление 24 кОм

Усиление21.7 дБ

Потребление 24 В AC @ 240 мА

Частотная характеристика 20 Гц - 35 кГц

Рекомендованная минимальная нагрузка 32 Ом на канал

Размеры 50 х 182 х 160 мм

Видеообзор и презентация: Усилитель для наушников REGA Ear

Отзывы о товаре REGA Ear