Усилитель для наушников Unison Research SH Black Cherry Headphone Amplifier

Код: PF066
73 100 грн
 
Усилитель для наушников, тип: ламповый, ЦАП: ESS Sabre, разрядность входного сигнала: 16/24/32 Бит, входное сопротивление: 20 кОм, цвет: черный, частотный диапазон: 10 Гц - 50 кГц при ±3 дБ, габариты: 226х126х322 мм, вес: 6 кг

Усилитель для наушников Unison Research SH Black Cherry Headphone Amplifier

Умение выделиться среди известных производителей ламповой и гибридной техники является сложной задачей, но не для Unison Research. Эта компания заслужила международное признание за создание усилителей, неоднократно удостоенных награды «Лучший усилитель года» в Европе и Азии. Сегодня, Unison Research обновляет свою коллекцию моделью SH (сокращение от Simple Headphone), представляющая собой ассиметричный триодный усилитель с двухэтапной схемой клапанов и пассивным регулятором громкости.

Усилитель Unison Research SH выделяется классическим дизайном. Применение редких пород дерева в своей продукции давно стало визитной карточкой бренда, но кроме фронтальной панели, основная часть корпуса создается из алюминия. Внешняя деревянная панель, представленная в двух цветовых вариантах, располагает только необходимым пользователю функционалом. В центре панели разместился диск регулировки громкости, который первым бросается в глаза при взгляде на усилитель. Под диском нашли свое место входной селектор (переключающий линейный режим на USB) и регулятор чувствительности наушников. По бокам лицевой панели усилитель имеет два параллельно соединенных выхода для соответствующих уровню сопротивления наушников. Левый выход предназначен для наушников, имеющих низкое значение импеданса (оптимальное значение 30 Ом, но работает с наушниками в диапазоне от 10 до 40 Ом), а правый, соответственно, для наушников с большим сопротивлением (от 60 до 150 Ом). Все команды управления и входы подписаны стилизованным шрифтом, отличающим Unison Research от других производителей. На задней части корпуса пользователь найдет аналоговый вход и USB-разъем, а также гнездо для подключения к сети. При общем объеме (225*126*322 мм), новинка компании весит 6 кг.

SH использует микросхему последнего поколения ESS Sabre DAC, которая принимает импульсно-кодовую модуляцию до 384 кГц, DSD до 128х и имеет 32-битное разрешение. Чтобы получить лучшую производительность от интегрированного в систему выходного трансформатора, Unison Research установили дополнительное питание. Выходной трансформатор выбирался инженерами компании исключительно по качественным характеристикам, а не по электрической эффективности, которая, к сожалению, является довольно низкой.

Усилитель Unison Research Simple Headphone является олицетворением сочетания переосмысленного опыта разработчиков и классического, слегка уходящего в ретро, оформления.

Характеристики Unison Research SH Black Cherry Headphone Amplifier

Спецификации

Диапазон частот:10 Гц - 50 кГц
Коэффициент гармонических искажений:менее 0,02%

Разъемы

Наушники:2 шт.
Аудио:RCA, XLR
Дополнительно:USB

Физические характеристики

Цвет:черный
Размеры:226х126х322 мм
Вес:6 кг

Комплектация

В стандартной поставке:
  • стерео усилитель
  • руководство пользователя
  • кабель питания.
Отзывы о товаре Unison Research SH Black Cherry Headphone Amplifier