Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель мощности Accuphase A-36

Код: acce-A36
211 708 грн
 
Стереофонический усилитель мощности класса А, выходная мощность (8/4/2/1 Ом): 30/60/120/150 Вт на канал, воспроизводимый диапазон частот: 0.5 - 160 кГц, входной импеданс: сбалансированный 40 кОм, линейный 20 кОм, размеры (ШхВхГ): 170 х 465 х 425 мм, вес: 22.8 кг

Усилитель мощности Accuphase A-36

Усилитель мощности Accuphase A 36 построен по полностью балансной схеме. Он имеет ультранизкий показатель шума и просто выдающееся соотношение сигнал/шум. Передняя панель сделана из анодированного алюминия толщиной 8 мм. Внутри корпуса установлены массивные радиаторы обеспечивающие эффективное рассеивание тепла от транзисторов работающих в чистом классе "А". Это позволяет работать им значительно точнее и сохранять свои параметры.

В А 36 применена технология MCS+ и обратная связь по току,  которые обеспечивают превосходное, чистое и прозрачное звучание. Массивный экранированный трансформатор с двумя независемыми обмотками и два массивных конденсатора ёмкостью по 47000 мкф обеспечивают все цепи усилителя мощности чистым питанием. В каждом канале установлены 3 пары полевых транзисторов которые работают в двухтактном режиме и чистом классе "А" обеспечивают 30 ватт мощности при 8 ом в стереорежиме, и 120 ватт мощности в мостовом включении А 36. Сейчас работать на нагрузку в 1 ом могут единицы усилителей - это очень хороший показатель.

А 36 имеет регулятор при помощи которого вы можете уменьшать усиление (0, -3, -6, -12 Дб). Этот аппарат оснащён переключателем режимов работы: Нормальный то есть Стерео, Двойное Моно и Мостовой. Вы можете подключить к нему две пары акустических систем и переключать их с передней панели усилителя мощности. Красивые аналоговые стрелочные индикаторы завораживающе двигаются в такт музыке. В позолоченные высококачественные акустические разъёмы вы можете подключать кабели с разъёмами типа "лопатка".

Звук абсолютно прозрачный, слегка тёплый с прекрасной макро- и микродинамикой. Роскошная бархатная середина и чистый высокочастотный диапазон.

Основные характеристики

  • Логарифмические индикаторы выходной мощности
  • Селектор уровня чувствительности (-3 /-6 /-12 дБ)
  • Подключение двух пар громкоговорителей
  • Переключатель фазы симметричного сигнала
  • Мостовой режим
  • Симметричный вход
Характеристики Accuphase A-36

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Схемотехника:полупроводниковый
Мощность усилителя:2х60 Вт (4 Ом), 2х30 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:20 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум:112 дБ

Особенности

Дополнительно:Коэффициент демпфирования: 400

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR)

Дополнительно

Блок питания:встроенный, торроидальный
Потребляемая мощность:270 Вт
Габариты (ШхВхГ):170 х 465 х 425 мм
Вес:22.8 кг
Цвет:Золотистый
Отзывы о товаре Accuphase A-36