Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель мощности Arcam FMJ P49 Black

Код: Arcam-P49Bl
5 700 грн
 
Усилитель мощности с балансными входами, каналов усиления: 2, мощность 2 х 200 Вт (8 Ом), 2 х 400 Вт (4 Ом), диапазон частот 20 Гц – 20 кГц, входы: XLR, RCA, 4 пары винтовых клемм, габариты 433x171x425 мм, вес 18 кг, цвет: черный

Усилитель мощности Arcam FMJ P49 Black

Опираясь на многолетний опыт проектирования, использует самые лучшие компоненты качества и инженерной практикой, Arcam создает усилитель Arcam P49 Black, способный доставить удивительное музыкальное удовольствие при надежной многолетней работе.

Усилитель Arcam P49 Black работает в запатентованном G-классе и обладает завидной мощностью. Так, он развивает до 200 Вт на канал при работе с 8-омной акустикой и до 400 Вт при работе с 4-омной. Исключительную плавность и музыкальность усилитель обеспечивает благодаря тому, что первые 50 Вт выходной мощности вырабатывает в классе А.

Низкий коэффициент нелинейных искажений аудиотракта обеспечивает исключительно детальное и сбалансированное звучание в широком диапазоне частот. Блок питания основан на тороидальном трансформаторе большой мощности, а выходные каскады Arcam P49 Black выполнены на специально подобранных транзисторных парах. Хорошо демпфированное шасси защищает электронные схемы от внешних механических вибраций и гасит резонансы, которые возникают при работе акустики на высоком уровне мощности. Особенностью P49 являются двойные регуляторы громкости моно и сбалансированный пути сигнала на всем пути вместе с искажением обнуления входных мультиплексоров. Будьте уверены, вы услышите музыку именно так, как того хотел автор произведения.

За последние годы индустрия звука сделала большие шаги в сторону улучшения аудио источников и громкоговорителей. Настало время сопоставить эти достижения с улучшениями в области усилителей. Arcam P49 Black – новаторский усилитель, который станет идеальным вариантом для тех, кто знает, что звучание ничего не значит без мощи. Arcam P49 была разработана с гибкостью, что позволяет создать «конечную» систему С49 с шестью мостами и усилителем мощности P49 для Tri-amping акустических систем.

Характеристики Arcam FMJ P49 Black

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Мощность усилителя:2х400 Вт (4 Ом), 2х200 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:20 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум:-110 дБ
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR)
Выходы:1 х с предусилителя (PRE OUT), на 2 пары АС

Дополнительно

Габариты (ШхВхГ):433x171x425 мм
Вес:18 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Arcam FMJ P49 Black