Усилитель мощности Cyrus Mono X 300 Quarts

Код: Cyr-mon-x300q
131 796 грн
 
Усилитель мощности моно с балансным входом, каналов усиления: 1 (моно), мощность 1х235 Вт (8 Ом), 1х365 Вт (4 Ом), диапазон частот 0,5 Гц – 300 кГц, входы: XLR, RCA, 2 пары клемм, габариты 215x73x360 мм, вес 6,4 кг, цвет: серебристый

Усилитель мощности Cyrus Mono X 300 Quarts

Самый мощный усилитель в линейке Cyrus, Cyrus Mono X 300 Quarts выполнен в литом корпусе из немагнитного сплава. Так же как и CD-проигрыватели серии SE, компоненты Mono X являются компонентами, создаваемыми для того, чтобы вы могли получить эталонное качество звучания.

Cyrus Mono X 300 Quarts выглядит совершенно невероятным: более 300 Вт мощности в столь компактном дизайне! Такое стало возможным благодаря новым технологиям компании, которые разрабатывались и совершенствовались в течении семи лет. Уникальная схема с нулевой обратной связью освобождена от ряда деталей, что и позволило уменьшить габаритные размеры усилителя. При этом уровень качества значительно возрос. Mono X 300 создает исключительно прозрачную, широкую, ни чем не ограниченную звуковую картину и обеспечивает предельно высокий коэффициент соотношения сигнал/шум. В традиционной схемотехнике усилителей, корректирующий сигнал обратной связи, проходит через весь усилитель от выхода к входу, что неизбежно повышает уровень шумов. Избежать этого можно лишь отказавшись от обратной связи, но тогда необходимо создать такую схему, которая не будет нуждаться в коррекции.

Разработчики Cyrus использовали передовые решения в плане топологии разводки печатной платы, а так же применили электронные компоненты с минимальными допусками отклонений от заданных параметров. В результате, были создан усилитель обладающий исключительной стабильностью и точностью работы, свободный от недостатков, создаваемых присутствием в схеме обратной связи. Уровень шумов и искажений, возникающих при работе усилителя находится далеко за пределами измерений за пределом восприятия человеческим слухом, в результате - вы не услышите ни чего кроме музыки.

Cyrus Mono X 300 Quarts имеет небалансные RCA и балансные XLR входы, выходные клеммы позволяют использовать подключение типа Bi-wire. Кроме того, он оснащен портом RS232 и 12 В триггером, позволяющим использовать данную модель в системах типа «умный дом».

Характеристики Cyrus Mono X 300 Quarts

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Мощность усилителя:1х235 Вт (8 Ом), 1х365 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:0,5 Гц -300 кГц
Соотношение сигнал/шум:116 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,004
Тип звукоснимателя:нет

Входы/выходы

Входы:1 х монофонический линейный (RCA), 1 х монофонический балансный (XLR)
Выходы:подключение 8 Ом АС, подключение 4 Ом АС

Дополнительно

Габариты (ШхВхГ):215x73x360 мм
Вес:6,4 кг
Цвет:Серебристый


 

Отзывы о товаре Cyrus Mono X 300 Quarts