Усилитель мощности Cyrus X Power BrBlack

Код: Cyr-xpow-b
60 620 грн
 
Усилитель мощности, каналов усиления: 2, мощность 2х70 Вт (8 Ом), 2х110 Вт (4 Ом), 1х140 Вт (8 Ом), 1х195 Вт (4 Ом), диапазон частот 1 Гц – 100 кГц, входы: RCA, 4 пары клемм, габариты 215x73x360 мм, вес 5,6 кг, цвет: черный

Усилитель мощности Cyrus X Power BrBlack

Усилитель мощности Cyrus X Power BrBlack является референсной моделью в каталоге компании. Аппарат развивает на выходе 2 х 70 Вт при подключении 8-омной нагрузки, и до 140 Ватт в мостовом моно-режиме. Значительный выходной ток и высокий коэффициент демпфирования позволяют Cyrus X Power BrBlack уверенно справлять с самыми сложными акустическими системами. Для получения наилучшего качества звука Cyrus предлагает использовать свой оконечник совместно с PR XP d и DAC XP+, или в качестве апгрейда для усилителя Cyrus 8XP. В последнем случае появляется возможность подключения акустики по двухусилительной схеме, что способствует существенному повышению качества звука.

Усилитель оснащен блоком питания на базе тороидального трансформатора мощностью 330 Вт, в выпрямителе используются высокоскоростные диоды, и фильтрующие конденсаторы значительной емкости. В качестве апгрейда данной модели предусмотрена возможность подключения внешнего блока питания PSX-R, в результате чего еще более возрастают уровень и глубина низких частот, а также общая разрешающая способность аппарата.

Радиаторы охлаждения для выходных каскадов смонтированы внутри усилителя, и обладают повышенной эффективностью рассеивания тепла для надежной долговременной работу. Легкий корпус Cyrus X Power из нерезонирующего и немагнитного металла хорошо противостоит внешним вибрациям, и надежно защищает его электронные схемы от внешних электрических помех. Аппарат оснащен клеммами для подключения двух пар АС, RCA-входами, а также входом и выходом для фирменной системы управления MC-Bus.

Особенностью данного аппарата является режим пониженного потребления энергии, в который Cyrus X Power BrBlack автоматически переходи после 4-минутного отсутствия сигнала на его входах. Однако как только аудиосигнал появится, аппарат перейдет в рабочий режим практически мгновенно, что гарантирует полноценное воспроизведение музыкальных записей. Управлением и контролем за работой усилителя занимается специальная микропроцессорная схема, которая также выполняет и защитные функции в случае появления любых нештатных ситуаций.

Характеристики Cyrus X Power BrBlack

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Мощность усилителя:2х70 Вт (8 Ом), 2х110 Вт (4 Ом), 1х140 Вт (8 Ом), 1х195 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:1 Гц - 100 кГц
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:нет

Входы/выходы

Входы:2 х линейный (RCA)
Выходы:на 2 пары АС

Дополнительно

Габариты (ШхВхГ):215x73x360 мм
Вес:5,6 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре Cyrus X Power BrBlack