Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель мощности ELECTROCOMPANIET AW180

Код: electroAW180
Ціну уточнюйте!
 
Усилитель мощности с балансными входами, каналов усиления: 1 (моно), мощность 1х180 Вт (8 Ом), 1х350 (4 Ом), 1х650 Вт (2 Ом), входы: XLR, 2 пары винтовых клемм, габариты 215х288х470 мм, вес 22 кг, цвет: черный

Усилитель мощности ELECTROCOMPANIET AW180

Моноблоки ELECTROCOMPANIET AW180 способны создать настоящий плацдарм усиления и раскрыть весь потенциал любой высококлассной системы. Такое серьезное звено может работать практически с любой акустикой, так как обладает внушительным запасом по мощности и имеет высокий коэффициент демпфирования.

Важной особенностью данного оконечника является специальная топология схем, для которой характерно разделение входного каскада, работающего в классе А, и выходной секции, которая имеет параллельную обратную связь и работает в классе AB. Благодаря тому, что петля обратной связи не охватывает оба каскада усилителя, на вход не попадает сильный выходной сигнал, способный вызвать искажения. Также устраняется воздействие противо-ЭДС, генерируемой в звуковых катушках динамиков колонок. В итоге интермодуляционные и другие помехи сводятся к нулю.

В БП применяется особая технология стабилизации питания FTT (Floating Transformer Technology), за счет которой снижаются шумы и помехи, а также возрастает сила тока, выдаваемая усилителем. Установлен массивный тороидальный трансформатор (650 Вт) и буферные электролитические конденсаторы, общая емкость которых составляет 60000 мкФ. Благодаря такому потенциалу при нагрузке в 2 Ом оконечник обеспечивает мощность в 650 Вт, а при 8 Ом – 180 Вт. Аппарат может работать в мостовом режиме, при котором его мощность увеличивается в 4 раза. В конструкции применяются высококачественные комплектующие, используются биполярные транзисторы.

Продолговатый корпус ELECTROCOMPANIET AW180 имеет фирменную акриловую фронтальную панель толщиной в 20 мм. На его верхней площадке расположен индикатор включения в сеть. Вес моноблока составляет 22 кг.

Входы: балансный XLR. Есть отдельный выход LINK (XLR) для подсоединения еще одного усилителя с целью организации биампингового подключения. Модель оснащена четырьмя винтовыми клеммами для акустических систем. Включатель питания находится на тыльной стороне ее корпуса.

При построении высококлассной High End системы рациональным решением станет использование двух моноблоков AW180. Такие оконечники способны ошеломить своей сокрушительной динамикой. В то же время они позволяют получить чистое натуральное звучание с правильным тональным балансом. Несмотря на высокую мощность, данные аппараты дают возможность услышать каждый нюанс и деталь, а также обеспечивают великолепную масштабную сцену.

Характеристики ELECTROCOMPANIET AW180

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Класс усилителя:High-End
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Норвегия
Мощность усилителя:1х180 Вт (8 Ом), 1х350 Вт (4 Ом), 1х650 Вт (2 Ом)
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,001
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:1 х монофонический балансный (XLR)
Выходы:подключение 8 Ом АС, подключение 4 Ом АС

Дополнительно

Блок питания:встроенный, тороидальный трансформатор (650 Вт), конденсаторы емкость. 60000 мкФ
Габариты (ШхВхГ):215х288х470 мм
Вес:22 кг
Цвет:Чёрный
Видеообзор и презентация: Усилитель мощности ELECTROCOMPANIET AW180

Отзывы о товаре ELECTROCOMPANIET AW180