Усилитель мощности NAD C 268

Код: NADC268BLK
39 259 грн
 
Стереуосилитель мощности, класс AB, стерео, мощность: 2 х 80 Вт (8 Ом), коэффициент гармоник: 0.03%, частотный диапазон: 20 - 20000 Гц, коэффициент демпфирования: 100, размеры (ШхВхГ): 435 x 100 x 390 мм, вес: 7.3 кг, цвет: черный

Усилитель мощности NAD C 268

Удивительно доступный стереоусилитель NAD C 268 обладает функциями и технологиями, не имеющими аналогов в других усилителях этого класса. Разработанный для нескольких стереофонических установок, C 268 может использоваться в различных сценариях, включая традиционные стеки с предусилителем или для усиления ваших любимых громкоговорителей. NAD C 268 является даже мостовым, плавно преобразуя свою обильную мощность с 80 x 2 до выдающихся 300 Вт. Хотя C 268 может показаться простым усилителем мощности, этот усилитель серии Classic полон богатых функций, которые улучшат вашу систему.

Удивительная гибкость
Как и в случае с каждым усилителем в серии Classic, мы здесь, в NAD, тщательно продумали все возможные варианты использования и стратегически выбрали самые важные функции. Благодаря выбираемым сбалансированным входам C 268 является естественным сопряжением для высококачественных предусилителей и процессоров. Эти входы включают в себя регулятор подстройки, полезный для согласования с другими компонентами или для использования в двухполосных колонках. Линейный выход позволяет дополнительно добавлять питание на тот же канал для дополнительных динамиков или сабвуферов. Поверх всего этого подключения находится мостовой переключатель, который превращает C 268 в удивительно мощный моноблочный усилитель.

Вы также можете соединить C 268 с NAD C 368 Цифровой гибридный ЦАП-усилитель и с обоими устройствами, соединенными для монофонического режима, 300 Вт на канал без искажений звука становятся доступными для вашего прослушивания. Функция автоматического определения C 268 с выбираемым пороговым значением идеально подходит для автоматизации сложных систем или для скрытия усилителя вне поля зрения в шкафу. В комплект C 268 входит наконечник для заземления, который очень полезен для устранения контуров заземления и шума в сложных системах с несколькими устройствами.

Правильное понимание основ
Являясь участником NAD Classic Series, C 268 обеспечивает превосходное звучание благодаря своим функциям «в первую очередь музыка». Точный баланс каналов, надлежащие характеристики входного и выходного импеданса и схемы с низким уровнем шума объединены в одном стерео усилителе мощности. Кроме того, линейные входы C 268, как симметричные, так и несимметричные, могут вмещать все виды аналоговых компонентов источника, предлагая идеальные характеристики входного импеданса с линейными буферными усилителями со сверхнизким уровнем шума, чтобы предотвратить любое ухудшение качества звука, вызванное неправильной загрузкой исходного устройства ,

Сложная сила
Отойдя от устаревших линейных источников питания и выходных каскадов класса AB, NAD разработала еще более эффективные схемы на основе импульсных источников питания и выходных каскадов класса D. Продвинутая работа NAD в этой области, когда-то считавшаяся ниже традиционных топологий, привела к созданию одних из самых эффективных усилителей независимо от базового принципа проектирования. Общий дизайн C 268 является очень линейным в широкой полосе пропускания, обеспечивая существенные преимущества по сравнению с предыдущими моделями при неизменной производительности во всех нагрузках на динамики.

Блок питания C 268 способен непрерывно поддерживать мощность почти 200 Вт и мгновенно превышать 500 Вт, что обеспечивает кратковременные музыкальные переходные процессы. Инновационный асимметричный PowerDrive от NAD полностью использует каждый доступный ватт с огромными запасами динамической мощности для точного воспроизведения самой требовательной музыки без искажений или сжатия. Он также может работать с любым напряжением переменного тока от 100 В до 240 В и обеспечивает чистое питание постоянного тока для всех различных ступеней C 268. Этот высокоэффективный источник питания также обеспечивает практически идеальное регулирование напряжения в широком диапазоне условий и обеспечивает надежную работу. Бесшумная основа для усилительных каскадов.

C 268 использует настроенную версию проверенного выходного каскада Hypex UcD. Это учитывает огромную мощность с почти неизмеримыми искажениями и шумом в слышимом диапазоне. Каждая деталь этого дизайна была тщательно обработана и идеально выполнена, чтобы отжать до последней капли производительности.

Характеристики NAD C 268

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Великобритания
Мощность усилителя:2х80 Вт (4 Ом), 2х80 Вт (8 Ом)
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0.03
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR)
Выходы:1 х линейный (RCA), на 2 пары АС

Дополнительно

Потребляемая мощность:100 Вт / 0,5 Вт (Standby)
Габариты (ШхВхГ):435 x 100 x 390 мм
Вес:7.3 кг
Цвет:Чёрный
Отзывы о товаре NAD C 268