Усилитель мощности PS Audio BHK Signature 300 усилитель мощности моно

Код: PSA-BHK-SIG300
316 680 грн
 
Усилитель мощности, 1-канальный, вых. мощность: 1 х 300 Вт (8 Ом), 1 х 600 Вт (4 Ом), диапазон частот: 10 Гц - 20 кГц, соотношение сигнал/шум: 85 дБ, гармоники: 0,01%, коэффициент усиления: 30,5 дБ, габариты: 434 х 221 х 356 мм, вес: 37.7 кг

Усилитель мощности PS Audio BHK Signature 300 усилитель мощности моно

Моно усилитель мощности BHK Signature 300 Mono выдает вдвое больший выходной ток, чем стерео модель, и обладает половинным выходным импедансом. Каждый моноблок BHK Signature выдает 300 Вт/канал на 8 Ом, 600 Вт/канал на 4 Ом и 1000 Вт на 2 Ом. Но он не просто способен удвоить ток, т.к. на один канал у него в два раза больше внутренних компонентов: ламп, блоков питания, транзисторов, конденсаторов и резисторов. Результат трудно передать словами -  BHK Signature 300 с легкостью обеспечивает удвоенную ясность, открытость и музыкальность по сравнению со стерео собратом.

Усилители мощности PS Audio BHK Signature 250 и 300 – это вершина творчества знаменитого конструктора Баскома Кинга (Bascom H. King), который создал множество моделей класса High End для таких компаний, как Constellation Audio, Marantz, Infinity и Conrad Johnson. Эти усилители настолько совершенны, что Баском Кинг посчитал возможным присвоить им свое имя.

Изначально перед ним была поставлена задача – создать модель, которая вошла бы в пятерку самых лучших усилителей в мире – не взирая на цену. 

У усилителей BHK Signature гибридная конструкция, сочетающая преимущества разных технологий, включая балансный дифференциальный входной каскад на лампах, балансный дифференциальный оконечный каскад на мощных MOSFET транзисторах и раздельные, изолированные, аналоговые блоки питания для них.

BHK Signature 300 Mono также обладает уникальной способностью правдиво и достоверно передавать даже самые тончайшие нюансы и детали. Первое впечатление от прослушивания BHK – как будто с колонок сняли одеяло. 

Входной каскад в BHK Signature выполнен на согласованной вручную паре российских ламп – триодов Gold Lion 6922 с самосмещением по постоянному току, что дает избавление от фазовых и временных искажений даже без использования обратной связи. Лампы обеспечивают идеальный интерфейс между деликатными музыкальными пассажами, выдаваемыми предусилителем или ЦАП, и электрическую изоляцию от мощных выходных каскадов BHK, подключенных к колонкам.

В выходных каскадах используются только N-канальные MOSFETS транзисторы, благодаря чему BHK Signature выдает почти идеально сбалансированную форму сигналов, без деградации, присущей комплементарным схемам на N и P типах полупроводниковых приборов.

Внутри BHK Signature два силовых трансформатора, один для лампового входа, второй для мощного каскада на MOSFET. Повсюду использованы отдельные стабилизаторы напряжения, позволяющие сохранить тонкие музыкальные детали и свести шумы к минимуму. Каждый пассивный компонент в схеме тщательно подобран вручную для сохранения максимально возможной чистоты сигнального тракта. При создании BHK конструкторы не экономили ни на чем – даже колоночные клеммы выфрезерованы из меди на заказ и позолочены для лучшего контакта.

Характеристики PS Audio BHK Signature 300 усилитель мощности моно

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:гибридный
Страна (Главный офис):США
Мощность усилителя:1х300 Вт (8 Ом), 1х600 Вт (4 Ом)
Диапазон частот:20 Гц – 20000 Гц (± 3 дБ)
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,01

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA), 1 х балансный (XLR)
Выходы:на 2 пары АС

Дополнительно

Потребляемая мощность:1600 Вт
Габариты (ШхВхГ):434 х 221 х 356 мм
Вес:37,7 кг
Цвет:Серебристый
Отзывы о товаре PS Audio BHK Signature 300 усилитель мощности моно