Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Усилитель мощности ROTEL RB-1552 SILVER

Код: R-RB-1552-PA-SL
36 450 грн
 
Усилитель мощности, каналов усиления: 2, мощность 2 х 120 Вт (8 Ом), диапазон частот 4 Гц – 100 кГц, входы: RCA, 4 пары винтовых клемм, габариты 431x144x340 мм, вес 12,4 кг, цвет: серебристый

Усилитель мощности ROTEL RB-1552 SILVER

Стереофонический усилитель мощности ROTEL RB-1552 SILVER выполнен по классической технологии и работает в классе A/B. Аппарат развивает на выходе 2 х 120 Вт при подключении 8-омных акустических систем, и оснащен массивным тороидальным трансформатором в блоке питания.

Внешне усилитель имеет такой же дизайн, как и другие оконечники фирмы Rotel, в том числе и оснащенные усилителями класса D, но в данном случае об истинной природе Rotel RB-1552 говорит его вес более чем 12 килограмм.

Усилитель мощности имеет очень высокий коэффициент демпфирования, что гарантирует хорошую совместимость как с самой различной акустикой, так и возможность работы на кабели большой длины. Аппарат изготовлен по схеме двойное моно, и имеет в блоке питания фильтрующие конденсаторы большой емкости, благодаря чему достигается очень широкий динамический диапазон звука. Охлаждающие радиаторы выходных транзисторов имеют значительную эффективную площадь, достаточную для надежной работы усилителя без принудительной вентиляции, и утоплены внутрь корпуса, что придает Rotel RB-1552 аккуратный внешний вид.

В схеме усилителя используются только отборные комплектующие аудиофильского класса, а трассировка печатных плат оптимизирована с целью сокращения длины цепей передачи аудиосигнала. Сами платы изготавливаются по самым строгим спецификациям, и имеют проводники увеличенной толщины для стабильной передачи значительных токов.

На задней панели ROTEL RB-1552 SILVER имеются два RCA-входа, а также четыре пары качественных винтовых клемм для подключения двух пар акустических систем. Для дистанционного управления усилителем предусмотрены триггеррые вход и выход.

Аппарат имеет систему защиты от любых аварийных ситуаций со светодиодной индикаций. Металлический корпус Rotel RB-1552 надежно защищает его электронные схемы от внешних помех, а толстая алюминиевая передняя панель с рядом вентиляционных отверстий придает аппарату весьма солидный внешний вид. Усилитель имеет антивибрационные опоры, эффективно гасящие механические резонансы.

Характеристики ROTEL RB-1552 SILVER

Общее

Тип усилителя:Усилитель мощности
Класс усилителя:Hi-Fi
Схемотехника:полупроводниковый
Страна (Главный офис):Япония
Мощность усилителя:2х120 Вт (8 Ом)
Диапазон частот:4 Гц - 100 кГц
Соотношение сигнал/шум:120 дБ
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), %:0,03
Функции/возможности:Подключение 2 пар АС
Тип звукоснимателя:нет

Особенности

Алюминиевая передняя панель и регуляторы:Да
Антивибрационное шасси:Да

Входы/выходы

Входы:1 х линейный (RCA)
Выходы:на 2 пары АС

Дополнительно

Потребляемая мощность:400 Вт
Габариты (ШхВхГ):431x144x340 мм
Вес:12,4 кг
Цвет:Серебристый
Видеообзор и презентация: Усилитель мощности ROTEL RB-1552 SILVER

Отзывы о товаре ROTEL RB-1552 SILVER